25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
8 мая 2020 в 15:26

привяжите графики к численности населения и у вас получится совсем другая картина

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 15:35

"Порой мне кажется что в нашей стране началась не эпидемия Коронавируса, а эпидемия Шизофрении?"

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 16:38

Численность населения!!ЧИСЛЕННОСТЬ. Без этого соотношения эти графики не говорят ни о чем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 19:00

Начнём с того, что никакой эпидемии НЕТ,
Этим же и закончим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 20:08

Мы не можем идти по сценарию США по определению, этот сценарий подразумевает деньги, крепкую экономику, и президента, способного что то делать. Нам грозит русский сценарий.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 16:29

бесполезные черкалки каждую пятницу,специально будоража людей,вам дети лучше начеркают

Гость
8 мая 2020 в 15:37

Где график бессимптомных относительно реально заболевших(имеющих пневмонию ,кашель и т п )?

ОТВЕТИТЬ
Соня
8 мая 2020 в 17:13

В России даже сомневаться не стоит. Обязательно перегонит США. Мы ж лучше всех на планете!

Гость
8 мая 2020 в 18:34

Работа проделана, но это некорректное сравнение, только цифры. Любой студент первокурсник санфака знает, какие факторы влияют на распространение инфекции : плотность населения, активность внутренних и внешних миграционных потоков, очерёдность , когда страна вошла с пандемию- это даёт возможность использовать опыт предыдущих). Границу с Китаем перекрыли - и через восточную границу вирус не прошёл. А вот полёты в Европу не прекратили, приезжих не контролировали, посчитали, что будет серьёзный экономический провал. Или же недооценили опасность? А ведь у нас были все козыри, чтоб ситуация была полегче.

Гость
9 мая 2020 в 09:12

Нам бы Лукаша в президенты , может тогда все было бы по другому , ну на худой конец Трампа , а не бла , бла , бла , бла, с сохранением зарплаты )

1Гость
9 мая 2020 в 10:51

Россия это не сша тут по другому будет, появился вирус и вместо поддержки населения деньги идут на разработку эл пропусков, усиление силовых структур, деньги идут на борьбу с населением а не его поддержку. Выдать деньги всем жителям, нее нельзя инфляция будет, выдайте тогда в долларах и завтра ваш доллар обрушится, ну или купите станок у сша и печатайте зеленые.

Гость
8 мая 2020 в 17:26

ментальность стала раздолбайская как у пендосов - потому шанс есть дотянуться до США

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2020 в 15:07

одним словом УСПОКОИЛИ!

Гость
8 мая 2020 в 20:28

надо было сценарии писать, когда заразу через границы завозили, и разрешали тур. поездки. Можно подумать не знали, что всё плачевно будет для страны. Сценористы хреновы, прогнозы они строят, раньше надо было строить.

Загрузка...