8 июля среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
1 июл 2020 в 08:19

Нам подорожание сейчас как раз не хватало.

Гость
1 июл 2020 в 08:56

Пока народ сидит дома и думает "а мой голос все равно ничего не решает" власти будут продолжать узаконенный грабеж.

Стас
1 июл 2020 в 09:46

Всё для людей, всё для народа

Гость
1 июл 2020 в 09:51

«Коммуналка» опять вырастет - Стабильность! Мы за это голосуем.

Гость
1 июл 2020 в 09:59

Предлагаю: " Как кушать захотите, поправки почитайте. Может полегчает"

Гость
1 июл 2020 в 10:23

Про автомобилистов ничего не написали

Гость
1 июл 2020 в 11:23

Вот для меня и моей семьи никаких "плюсов"((, идём и дальше в "минус"

Гость
1 июл 2020 в 13:00

"в России подорожают «коммуналка», лекарства и обувь..." А также бензин, продукты и всё остальное. Безработица при этом вырастет на порядок, по сравнению с началом года, доходы упадут в ноль.
Вопрос: чего Путин и правительство хотят добиться?

Гость
1 июл 2020 в 17:27

Пока народ молчит и терпит, его будут грабить до последнего. Обидно, что в стране с такими ресурсами хорошо живёт только кучка негодяев. Пора бы уже эту кучку раскулачить.

Гость
1 июл 2020 в 17:28

Не пора ли нам на баррикады?

Гость
1 июл 2020 в 18:11

Издевательство,даже логики нет в голосовании.Дали подачку в 10 тыщ и то не всем и тут же забрали в виде повышения на всё.И так всегда происходит,даже с пенсиями.Из одного кармана взяли в другой положили .А карман народный

Borislav
1 июл 2020 в 20:36

Все идет по плану

Песков
1 июл 2020 в 23:04

Деньги на детей до 16 получат именно от Путина. Ведь налоги никто не платит, приходится Путину свои карманные деньги выкладывать.

Гость
1 июл 2020 в 23:38

Очень интересно. Видимо с демографией здесь полный кошмар.

Светлана
2 июл 2020 в 10:10

А им на нас наплевать. думайте о себе сами.

Фото пользователя
2 июл 2020 в 15:24

А когда появится Новость - "в России подешевели «коммуналка», лекарства и обувь"??? Не при Путине-I ?1?1? Ждать 2038 год???

Надежда
2 июл 2020 в 22:54

Пандемия много средств съела. Повышение понятно. Но оно идет не государству, а поставщикам, частным компаниям, которым всегда мало. Дали и назад забрали. Главная задача государства дать стабильную работу. Которой у половины населения нет. Молодежь без работы. Где заводы. фабрики. Пол страны работают без официального оформления, не платятся налоги. За это нужно строго наказывать работодателей. Тогда и казна пополниться.