Что нас ждет в июле: в России подорожают «коммуналка», лекарства и обувь
1 июля 2020, 08:00
Гость
2 июля 2020, 22:54
Пандемия много средств съела. Повышение понятно. Но оно идет не государству, а поставщикам, частным компаниям, которым всегда мало. Дали и назад забрали. Главная задача государства дать стабильную работу. Которой у половины населения нет. Молодежь без работы. Где заводы. фабрики. Пол страны работают без официального оформления, не платятся налоги. За это нужно строго наказывать работодателей. Тогда и казна пополниться.
А когда появится Новость - "в России подешевели «коммуналка», лекарства и обувь"??? Не при Путине-I ?1?1? Ждать 2038 год???
Гость
2 июля 2020, 10:10
А им на нас наплевать. думайте о себе сами.
Гость
1 июля 2020, 23:38
Очень интересно. Видимо с демографией здесь полный кошмар.
Гость
1 июля 2020, 23:04
Деньги на детей до 16 получат именно от Путина. Ведь налоги никто не платит, приходится Путину свои карманные деньги выкладывать.
Гость
1 июля 2020, 20:36
Все идет по плану
Гость
1 июля 2020, 18:11
Издевательство,даже логики нет в голосовании.Дали подачку в 10 тыщ и то не всем и тут же забрали в виде повышения на всё.И так всегда происходит,даже с пенсиями.Из одного кармана взяли в другой положили .А карман народный
Гость
1 июля 2020, 17:28
Не пора ли нам на баррикады?
Гость
1 июля 2020, 17:27
Пока народ молчит и терпит, его будут грабить до последнего. Обидно, что в стране с такими ресурсами хорошо живёт только кучка негодяев. Пора бы уже эту кучку раскулачить.
Гость
1 июля 2020, 13:00
"в России подорожают «коммуналка», лекарства и обувь..." А также бензин, продукты и всё остальное. Безработица при этом вырастет на порядок, по сравнению с началом года, доходы упадут в ноль.
Вопрос: чего Путин и правительство хотят добиться?
Гость
1 июля 2020, 11:23
Вот для меня и моей семьи никаких "плюсов"((, идём и дальше в "минус"
Гость
1 июля 2020, 10:23
Про автомобилистов ничего не написали
Гость
1 июля 2020, 09:59
Предлагаю: " Как кушать захотите, поправки почитайте. Может полегчает"
Гость
1 июля 2020, 09:51
«Коммуналка» опять вырастет - Стабильность! Мы за это голосуем.
Гость
1 июля 2020, 09:46
Всё для людей, всё для народа
Гость
1 июля 2020, 08:56
Пока народ сидит дома и думает "а мой голос все равно ничего не решает" власти будут продолжать узаконенный грабеж.
Достижения
Свой среди своих