перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Путин определил цели для всей страны на ближайшие 10 лет. Публикуем полный список

21 июля 2020, 14:39
21 июля 2020, 15:19
А пообещайте ещё долю в доходе от природных ресурсов.
21 июля 2020, 18:46
сколько всего за 20 лет не сделано.. А сколько еще предстоит не сделать!!!
Гость
21 июля 2020, 14:56
Вам уже столько наобещали, а вам все мало!
Гость
21 июля 2020, 15:25
Ожидаемая продолжительность жизни в 78 лет автоматически приводит к фактическому повышению пенсионного возраста до 70 лет
21 июля 2020, 16:41
типуна - под суд, "судей" - под суд. 10 лет - минимальный срок наказания за их преступления
Гость
21 июля 2020, 15:45
а старые цели уже достигнуты?
Гость
21 июля 2020, 16:55
мордератор, все понимаю служба. Но! немогууу -Па улице ходилла бальшая крокодила ,она- она зеленая была 😂😂😂
Гость
21 июля 2020, 17:32
Планы прекрасные, мне понравились. Перед тем как строить планы на будущее, необходимо отчитаться за исполненные планы. Похоже на очередную сладкую и сочную морковку перед носом ослика. Дурни думкой богатеют, это так думают про нас. Неужели ошибаются?
Гость
21 июля 2020, 18:25
У него 20 лет было всё это сделать. Пусть за прошлые обещания отчитается.
Гость
21 июля 2020, 15:56
24+6=30. Это он планы уже составляет на конец своего следующего срока. Время на раскачку снова есть.
Гость
21 июля 2020, 16:37
Обещалкин продолжает врать..
Гость
21 июля 2020, 18:55
я больше верю в обнуление вкладов, дефолт и пенсия после 100 лет
Гость
21 июля 2020, 16:08
Надоели бла-бла, у нас в деревне 20 км от Перми ни автобуса регулярного нет, хотя есть договор, ни интернета, не ловит. Про билеты на культурные мероприятия молчу, из зп можно оплатить 4 похода в театр и отказаться от квартплаты.
Гость
21 июля 2020, 18:55
Опять какой-то "коммунизм" строить предлагает. На эти цели зарядов уже нет и прицел сбит окончательно.
Гость
21 июля 2020, 19:05
У правительства своя жизнь, у Народа своя.
Гость
21 июля 2020, 17:06
сначала население загоняют в гроб пенсреформой, потом говорят о заботе.
Гость
21 июля 2020, 18:30
а как быть с главным принципом , умер до пенсии , помог России.
Гость
21 июля 2020, 20:12
А чё наш бессмертный воьшдь не на 16 лет расписал,до 2036 года.Странно...
Гость
21 июля 2020, 20:37
Его цель на виду у всего мира - профукать оставшееся, коего, получается, на 10 лет-то и осталось. Ведь то, что уже собрались резать расходы бюджета (аж на 10%), говорит о том, что фонд национального чего-то там, который должен был "спасти страну в кризис" - тоже профукан. Вот такой - "геостратег", блин.
Гость
22 июля 2020, 22:07
Хочется напомнить господину Путину известную истину- Хочешь насмешить Бога сообщи ему о своих планах.
Гость
22 июля 2020, 02:00
Вот что мне нравится, так это ни одного хорошего и позитивного коммента... ВСЕ ПРОТИВ ;)))) лайк
Гость
21 июля 2020, 20:10
Даже до конца не стал читать.Мерзко. Сильно напоминает комунякскую пятилетку каждой семье квартриру,машину.....и прочий зачёс ,всё один в один скопировано.
Гость
21 июля 2020, 17:11
Мне прямо нехорошо делается. Как они хотят установить показатели увеличения продолжительности жизни до 78 лет? Всех, кто не доживет, мумифицируют и в зрительный зал посадят, чтоб увеличить показатель посещаемости культурных мероприятий? Раньше хоть увеличение показателей надоев планировали на пятилетку.
Гость
21 июля 2020, 17:52
Два пункта: Выловить коррупционеров и воров. Расстрелять коррупционеров и воров.
Гость
21 июля 2020, 16:30
Гладко было на бумаге...
22 июля 2020, 13:25
про "аномальное" голосование во время ОГ в краевой столице уважаемое 59ру написать не хочет?
Гость
23 июля 2020, 10:33
Гнать надо вон!!!!
21 июля 2020, 15:16
Цифровая трансформация в этом списке особенно интересна.
21 июля 2020, 16:01
120 миллионов метра жилья, на 5 миллионов семей, это каждой семье комнатку на 24 метра?