перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Путин поручил ввести выходные на вакцинацию и закрыть рестораны и клубы на ночь

25 октября 2021, 13:44
А где же его заверения в том,что "вакцинация должна быть добровольной"? Или забыл человек о сказанном ранее? Как понять "рекомендовано введение допуска в отдельные организации"?!? На каком основании "главы регионов" будут нарушать Конституцию, ограничивая граждан в Правах и Свободах (Право на работу и Свободу на перемещение)? Или у нас Конституцию уже отменили?!? Это точно "Путин поручил"? Какие-то поручения "неадекватные"... Сам "Гарант Конституции" поручает подчиненным нарушать Конституцию!!! P.S.: "свежепривитых"... Оригинальная формулировочка... Конечно, спасибо за откровенность (то плебеи, то свежепривитые...), но после подобного отношения, доверия к этому "лицу" у меня не прибавилось... Совсем даже наоборот...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября 2021, 13:22
Хоть бы рассказал какие у него антитела, чтобы сравнить
Гость
25 октября 2021, 15:04
20 лет как его не слушаю, себя не уважать
Гость
25 октября 2021, 14:45
клубы это правильно, известный рассадник заразы. Ночью вирус особенно активизируется
Гость
25 октября 2021, 16:07
Он за свои слова вообще не отвечает
Гость
25 октября 2021, 13:55
Сейчас по ТВ был какой не наш то губернатор ( просмотрела): в транспорте и устанавливают рециркуляции и увеличивают количество единиц на маршрутах. У нас пока только репрессивно фискальные меры, новелл борьба с вирусом - движение двустороннее. Иначе не будет нужного результата. Это всем понятно
Гость
25 октября 2021, 13:51
ЮТУБ: Лукашенко о завершение КовидТирании в стране и о возвращении к нормальной и здоровой жизни. ЮТУБ: Страны начинают выходить из ковидного рабства. Россия будет первой
Гость
25 октября 2021, 14:07
🤮🤮🤮🤮
Гость
25 октября 2021, 14:37
Ре-вакцинация считается на 2 выходных?
Гость
25 октября 2021, 16:08
Почему кольяные не закрывают, там одна зараза и шмыгалово
Гость
25 октября 2021, 18:59
Гарант за насилие, ну ну... аукнется
Гость
25 октября 2021, 20:55
такой бордель будет до конца жизни
Гость
25 октября 2021, 19:50
А почему если человек вакцинирован и имеет этот код нельзя пойти в клуб?
Гость
26 октября 2021, 01:42
А ПЦР-тест почему бесплатным не сделать
Гость
25 октября 2021, 14:30
Кому только поручил. Местным князьям это по барабану, это он пусть у себя в России командует, а здесь свой главный есть, наш губернатор.
Гость
25 октября 2021, 17:51
Вы уж определитесь нужен ПЦР или нет? Путин одно говорит, махонин другое...и тем у кого мед.отвод есть пускают!
Гость
25 октября 2021, 23:54
А это хто?
Гость
26 октября 2021, 16:42
За чей счет праздник ?!
Гость
13 марта 2023, 04:08
Ах так про моего друга плохо говорить, тогда я иду и потом поздно извиняться!
Гость
25 октября 2021, 13:50
А тебя, что? Насильно заставляют? За тобой гонятся?? Не хочешь - не делай! Сиди себе в своей норе тихонько и помалкивай!