перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«100 тысяч заболевших». В России, кажется, уже дождались пятой волны с «омикроном». Что говорят вирусологи

12 января 2022, 20:59
И никого не смущает, что в доковидные времена в одной только Москве ежесуточно заболевало гриппом по 100 000 чел. в гриппозный сезон. Что-то припозднились с паникой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 января 2022, 09:10
"И как мы будем болеть ковидом в 2022 году?" - вот меня лично ваше планирование моего "боления ковидом" в 2022 не интересует никак
12 января 2022, 14:05
А в это время в Черноземье собрались отменять куркоды и прочий маразм. Конечно, там всё население области 500 000 человек, только при переводе на население Пермского края у них число заболевших за сутки было бы больше 600 человек, а в крае сейчас меньше 300 вирусных за день выявляют. Ждём, когда тамошнего губера облают старшие товарищи.
Гость
12 января 2022, 09:55
Насрать на этого Соловьёва, тоже уже достал. И что мы все дома держим белых оленей, чтобы можно было заражать их и заражаться потом от них?
Гость
12 января 2022, 10:31
Не надоело глупости всякие сочинять?
Гость
12 января 2022, 11:54
Бабка говорила что мы нормальной пенсии не увидели , а вы и подавно не увидите. У них теста на омикрон ещё нет, а уже 100 тысяч заболевших нашли!
Гость
12 января 2022, 10:40
В 2022 году снова все помрём?
Гость
12 января 2022, 11:08
Забота о малоимущих и стимулировании потребления отечественных продуктов, ну, просто в каждом слове. Малоимущие подсели на испанские сардины, французские сыры, итальянское оливковое масло, голландские паштеты и американскую мраморную говядину, и совершенно перестали есть дальневосточных крабов и астраханскую икру… Теперь всё это будет выдавать по карточкам и в строго ограниченных количествах, исходя из утверждённой ежемесячной продуктовой корзины в размере кажется 3200 рублей. Впрочем, рублей не будет, об этом уже писалось, зарплаты и пенсии тоже отменят, а карточки будут выдавать после ежемесячной прививки по свежему QR коду. А как ещё можно снизить потребление по Швабу? Всё правильно, большевики начинали с госраспределения продуктов питания, они этим и закончат
Гость
12 января 2022, 12:35
0,07 % иными словами?
Гость
12 января 2022, 14:26
Сейчас омикрон, потом следующая буква, и т.д будет всё продолжаться. Потому что мало вакцинироваться, нужно соблюдать элементарные способы защиты. Это те же маски, гигиена и т.д. Если год назад процентов 20 не носили маски, сейчас как минимум половина. Какой-то тотальный пофигизм. Типа мне наплевать, заболею я или нет, но ещё больше плевать на людей, которых заражу. Ведь маска защищает больше от тебя чем тебя....