там манекен сидит, каждый может так сесть напротив😂
Гость
14 января 2022, 08:55
Почему компания работающая в Пермском Крае оплачивает инфраструктуру сочинским барыгам, жирующих на отдыхающих пермяках?
Гость
13 января 2022, 18:45
УРАЛХИМ самая мерзкая контора с которой приходилось работать.
Гость
14 января 2022, 09:14
>Выручка Еврохима за 2021г. составила $3,8 млрд (рекорд за всю историю химического гиганта).
Какая то кислая мина у Мазепина, видимо предложили поделиться
Гость
13 января 2022, 20:22
Провалы от деятельности компании в Березниках.
Угробленная экология в Березниках.
А современный концертный зал, за 3 млрд. в Сочи, на территории ФТ Сириус... Ну а чо? Справедливо. Одним жить, другим умирать.
Гость
13 января 2022, 21:15
показуха!
Гость
14 января 2022, 01:58
А почему в озвучке называют город Берёзники, а не Березники?
Гость
14 января 2022, 15:29
Этот владелец в Березниках живёт?
Гость
13 января 2022, 23:30
На фоне экономики, земля в Березниках прёт вверх, хоть ракеты запускай.
Гость
14 января 2022, 10:24
То есть можно в Любимов не переезжать???
Гость
13 января 2022, 18:05
А рыба не владелец ужо?
Гость
13 января 2022, 18:34
"...40 тысяч километров тоннелей..." - тут нет ошибки доблестных корреспондентов, которым что метры, что километры - всё едино и непонятно? Для справки редакторам 59.ру - экватор Земли на 75 км длиннее.
самый смех что все эти провалы во многом из за того что живёт там одно овощное дурачьё, которое и составляет "костяк" этих же самых шахтёров , иными словами сами же местные жители березнbков и соликамска за вот эти деньги которые им как обглоданную кость кидали в разное время владельцы олигархи этих калийных предприятий и готовы были по стахановски рыть эти норы под своими же собственными домами , ну и продолжают это же делать , а города стоят в руинах , в том году даже побывал в центре березников -жалкое зрелище какие то облезлые фасады и смотреть совершенно не на что
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
753мм 80%Владелец «Уралкалия» заверил Путина, что земля в Березниках перестала проваливаться