перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Помилование за героизм: Совфед подготовил законопроект об участии осужденных в боевых действиях

Гость
15 октября 2022, 09:00
В очередной раз преступников выпустят на свободу с оружием. 90-е с их разборками покажутся раем.
Гость
15 октября 2022, 17:10
Почему-то не публикуют мое предположение о фильме "Холодное лето 2023"...
Гость
15 октября 2022, 09:55
Про исправление в контексте участия в боевых действиях. Там убийцы и грабители, осуждённые за тяжкие преступления против личности! Так каким образом случится их исправление? Там не дезертиры, не щипачи, не мошенники же выдергиваются на СВО, а именно совершившие особо тяжкие преступления против личности граждане. Убийцы, насильники, грабители и совершившие вооруженные разбой. Закон выворачивают так, как удобно и как надо относительно текущего момента. Омерзительно.
Гость
15 октября 2022, 20:55
Лучше тебя ещё воевать будут
Гость
15 октября 2022, 13:35
Вот это дичь))))
Гость
15 октября 2022, 21:12
Убил одного человека- тюрьма, убил еще пятерых- помилование и герой.
Гость
16 октября 2022, 02:08
Короче, чтобы забрать зэка нужно получить его добровольное согласие. А чтобы забрать рабочего человека, даже директора предприятия, кормильца семьи - его согласия не требуется. Это очень прям круто!
Гость
16 октября 2022, 22:40
Да это круто, осуждённые тоже люди и не все там дерьмо, как вы считаете. И если забрали руководителя предприятия это не даёт ему какие то поблажки. Почему простой человек должен, а директор нет?
Гость
16 октября 2022, 21:19
Убил- сел, убил-и свобода.
Гость
16 октября 2022, 22:35
Нормально, а что блин осуждённые не люди что ли. С начала под смертью ходи, а потом в лагерь. Вы не забывайте диванные эксперты, что большинство преступлений совершается из-за нехватки денег и безработицы. У нас чуть ли не пол страны осуждённые. И если вы ещё не сидели, это не ваша заслуга, а недоработка органов.
Гость
16 октября 2022, 15:25
Да ,если они подписали контракт. Значит сильные духом люди. От тюрьмы и от сумы не зарекайтесь.
Гость
16 октября 2022, 17:15
Как, интересно, на их "освобождение" смотрят менты, которые их ловили?
Гость
16 октября 2022, 21:11
Гость
16 октября 2022, 21:11
Как, интересно, на их "освобождение" смотрят менты, которые их ловили?
Возможно, и те и другие окажутся в одном окопе.
Гость
17 октября 2022, 06:37
Гость
17 октября 2022, 06:37
Возможно, и те и другие окажутся в одном окопе.
Тогда ВСУ и делать ничего не надо будет - в сторонке покурят.
Гость
16 октября 2022, 00:06
По этому законопроекту ни кто из осуждённых не пойдет, нет доверия суду и пракурору, лучше уж с музыкантами
Гость
16 октября 2022, 00:22
На этот закон осуждённые не поведуться, это получается что повоюй рискуй жизнью, ради того чтобы вернуться в колонию, убили, закопают, не убили, это же отсрочка, значит вернули в зону, то что говорят что суд решать будет, у осуждённых нет доверия к суду и пракурору, осужденным надо другие стимулы, тогда толк будет от них на фронте
Гость
16 октября 2022, 09:14
Это я так понял современные штрафбаты?
Гость
17 октября 2022, 01:20
Странный закон..особенно про отсрочку..повоевал и опять иди сиди?
Гость
17 октября 2022, 12:37
по понятиям нельзя в армию идти. тут авторитетный прогон нужен.
Гость
15 октября 2022, 15:17
опять враньё, со статьей по тяжким ничего не предлагается. И никаких убийц и насильников, даже если проситься будут, никто не возьмёт. Хватит фейки запускать
15 октября 2022, 16:57
А Вагнер? Тоже опять враньё? Пригожин враньё?
Гость
15 октября 2022, 19:39
15 октября 2022, 19:39
А Вагнер? Тоже опять враньё? Пригожин враньё?
Ну отрабатывает человек свои пропагандонские копейки, чего прицепились
Гость
16 октября 2022, 17:14
Откуда гостю Рите об этом знать? Вы, Рита, кто?
Гость
16 октября 2022, 17:53
Вы гоните, я сижу в данный момент, чвк всех подряд не берут,, даже если сделают так, то пойдут только лёгкие стати и средней тяжести,, правильно хрена их держать, пусть идут родину защищают, и я тоже пойду!!!
Гость
16 октября 2022, 20:13
Как вы интересно сидите! В сетях комменты постите...