Абсолютно наш российский вариант: вначале делаем, потом думаем. На кого жалуемся?
Гость
18 января 2023, 13:18
"При этом долгов у меня нет, домик маленький, живем вдвоем, сжигаем совсем не много киловатт. "
Непонятно в конце статьи: вроде заселялись вчетвером - она, муж и близнецы с собакой. А пишет - живем вдвоем.. Как обычно в этих статья ни слова про заработок - свой и мужа. И, при наличии детей, ни слова про ситуацию детский сад/школа. Очень странная статья. У нас в СНТ на Урале и похлеще бывает, это не только сочинская проблема..
Гость
18 января 2023, 18:08
Даушш, в пермских садоводствах смертоубийства, суициды, пьяные дтп с гибелью, куда уж им до нас(
Гость
19 января 2023, 08:35
Я так понимаю живут они там только летом, а не круглый год, может отпуск длинный или удаленка, не суть важно. Насчет несовпадения количества действительно странно.
Гость
18 января 2023, 14:42
Мадам, очевидно, из людей: "вы сперва капремонт сделайте, а потом я, может быть, заплачу". И, конечно же, никогда не платящих. У меня отец был председателем СНТ, кое-как отказался, еще пенсию лет 5 не индексировали из-за этой работы, я представляю таких людей.
Гость
18 января 2023, 17:06
Сочи - худшее место на свете!
Гость
18 января 2023, 20:13
вот и я радуюсь что продал дачу, всё примерно как описано выше, куда уходят деньги лучше не спрашивай а если будешь лезть с вопросами то таких быстро затыкают ибо рычагов для этого пруд пруди
Гость
18 января 2023, 21:00
И правильно делают
Гость
18 января 2023, 23:06
Гость
18 января 2023, 21:00
И правильно делают
Гость, председатель или дефективный менеджер??
Гость
18 января 2023, 14:05
Не одни мы страдаем от этого бардака, с нас дерут плату, что за отопление, что УК, что за электричество, платим пермэнерго, ещё УК по 1000 насчитала за что, пермэнерго квитки не посылает, ездить к ним сил нет, дозвониться не не получается, остаётся только суд
Гость
19 января 2023, 20:14
Все до последней буквы написано про наше СНТ "Бахаревка".
Сейчас-2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
южн.
756мм 71%«Что вы, как бздыхи, меня позорите!» Как мечта жить в своем доме у моря разбилась о сочинский быт