перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Вдова участника СВО осталась одна с 8 детьми и миллионным кредитом. Посмотрите, в каких условиях она живет

1 марта 2023, 18:15
Зато можно гордиться борьбой с "нацизмом"! Меня всегда умиляют родители, хоть и жить негде, но детей делают исправно. У них особенная гордость. Интересно, а почему мы должны платить за их удовольствие?
1 марта 2023, 19:55
Восемь детей, а отцов сколько
Гость
1 марта 2023, 17:38
а куда делись выплаты как вдове участника сво?
Гость
1 марта 2023, 18:26
Пропила
2 марта 2023, 14:58
За что они детей- то своих так ненавидят, привозя из роддома в жуткую нищету и тесноту? Куда дели многомиллионный кредит (кто и как его им дал, отдельный вопрос)? Всю жизнь безработная - у меня в родне есть семья с большим числом детей, но мама дольше полугода в декрете не сидела, а отец в советское время до тысячи рублей в месяц зарабатывал в деревне!!! Теперь ещё миллионы из бюджета за мужа получит, и всё мало, всё хочет бесплатно?
Гость
2 марта 2023, 17:43
mik-coffe1, дети для россиянцев бабло, а теперь ещё и статус матери одиночки... да ещё и возможность требовать что-то от властей в ущерб старикам которые на нашу страну всю жизнь работали... А бабло полученное пойдёт на родину в Таджикистан....
Гость
2 марта 2023, 18:40
Гость
2 марта 2023, 18:40
mik-coffe1, дети для россиянцев бабло, а теперь ещё и статус матери одиночки... да ещё и возможность требовать что-то от властей в ущерб старикам которые на нашу страну всю жизнь работали... А бабло полученное пойдёт на родину в Таджикистан....
старики не в ущербе, они телек смотрят и СВО хвалят их всё устраивает
Гость
1 марта 2023, 18:26
дак бизнесплан не сработал что ли? мужик то бабла поднял?
Гость
1 марта 2023, 20:36
Гость, не сработал почему-то... Но у кремля сработал - теперь можно ещё 80 лет у власти оставаться, как в Северной Корее.)
Гость
1 марта 2023, 18:02
Пусть идет работает. Стадо наплодила. Сейчас сидит стон. Ей все должны.
1 марта 2023, 18:29
у нас работающие граждане думают прежде чем одного ребенка заводить а тут конвейером, точно ради ради выплат
2 марта 2023, 18:34
Статус вдовы участника боевых действий у неё будет. А это бесплатные путёвки детям, льготы им же при поступлении в учебные заведения и прочие плюшки и платить за это будем мы. Потом удивляемся, почему студенты вузов не знают, чему равен квадратный корень из ста и но точно знают, что Кутузов - один из казнённых декабристов - это опросы среди студней московских вузов!
Гость
1 марта 2023, 18:29
существуют противозачаточные препараты. Или они как кошки?
2 марта 2023, 15:31
они еще вас не пенсии кормить будут налогами. китайцы точно не будут
Гость
2 марта 2023, 18:40
2 марта 2023, 18:40
они еще вас не пенсии кормить будут налогами. китайцы точно не будут
свисти давай, когда они налоги платили
Гость
2 марта 2023, 20:02
2 марта 2023, 20:02
они еще вас не пенсии кормить будут налогами. китайцы точно не будут
гость_, они будут кормить? У них ни образования, ни работы. какие налоги!!!! о чём вы говорите?
Гость
2 марта 2023, 07:20
Президент РФ Владимир Путин поручил правительству разработать и представить комплекс дополнительных мер, направленных на повышение рождаемости и поддержку семей с детьми до 10 февраля 2023 года. "Разработать и представить комплекс дополнительных мер, направленных на повышение рождаемости и поддержку семей, имеющих детей, предусмотрев оценку результативности этих мер, источники и объем дополнительного финансирования. Срок - 10 февраля 2023 г", - говорится в сообщении.
Гость
2 марта 2023, 10:36
В ответ Минздрав наладил производство презервативов с перфорацией
Гость
2 марта 2023, 08:09
А она каким местом думала, когда рожала, как воспитывать будет, вот бесят такие, вместо того, чтобы работать идти, на рожают,а потом просят помощи у государства.Таких надо стерилизовать, детей жалко, что такая мамашка дать своим детям сможет.
Гость
1 марта 2023, 19:02
Бедная женщина. Не какого сострадания в людях не осталось. Может они любили очень друг друга от того и детей много.
Гость
1 марта 2023, 19:38
такая же глупая
Гость
2 марта 2023, 18:37
Деньги они любили, а не друг друга, и работать не хотели. А кто то их должен содержать. Главное не количество, а качество.
Гость
1 марта 2023, 23:14
Их с Азии сюда ни кто не звал, им ни кто не рад, хотели гражданство купить убийствами на территории соседнего государства не вышло... один путь обратно домой...
Гость
2 марта 2023, 10:56
Ну 300-500 лет назад русских сюда тоже ни кто не звал. Коль на то пошло.
Гость
1 марта 2023, 19:59
Каждому своё.
Гость