Страна и мир Навигационный сезон скоро откроется: в какие круизы отправятся пермяки

Навигационный сезон скоро откроется: в какие круизы отправятся пермяки

Майские путешествия на теплоходе «Хирург Разумовский» — идеальный вариант для отдыха

Теплоход «Хирург Разумовский»

Буквально через месяц старт навигационного сезона. Майские рейсы — одни из самых выгодных и приятных. Уже по-летнему тепло, пригревает солнце, всё цветет, и от круиза можно получить максимум удовольствия. Причем по цене меньшей, чем летом: традиционный подъем цен начинается с июня.

Туроператор «Кама Трэвел» приглашает в майские круизы на четырехпалубном теплоходе «Хирург Разумовский». Если хочется отдохнуть с комфортом, «Хирург Разумовский» — идеальный вариант.

Сезон начнется уже скоро

На этом теплоходе увеличенные площади кают, в каждой есть душ, туалет и кондиционер. А главная особенность для пермского круизного рынка — собственные балконы на верхней палубе. Можно в спокойствии, с чашкой кофе в руках, созерцать проплывающие мимо города. Романтика, доступная каждому!

Каюта класса комфорт+

В мае можно отправиться в круиз длительностью от 3 до 7 дней.

С 15 по 21 мая — Пермь — Елабуга — Казань — Свияжск — Тетюши — Болгар — Нижнекамск — Сарапул — Чайковский — Пермь

Целых 7 дней увлекательного путешествия и изучения городов Пермского края и Татарстана. Отличный вариант для тех, кто любит узнавать новое и готов погрузиться в культуру и историю.

Елабуга
Тетюши
Болгар
Свияжск
1 из 4
Елабуга

Теплоход стартует из Перми и идет до Елабуги, где туристы смогут увидеть знаменитое чертово городище. Затем — Казань с обзорной экскурсией по городу и посещением Кремля. Следующие на пути — остров-град Свияжск, исторический Болгар и Тетюши. Города, поражающие своей красотой.

С 22 по 25 мая — Пермь — Елабуга — Сарапул — Чайковский — Пермь

Четырехдневный круиз до древней Елабуги, одного из старейших городов Татарстана. В этот рейс хорошо отправляться дружеской компанией: он короткий, веселый и дарит много впечатлений. Из Перми теплоход следует до Елабуги, где можно погулять по древним постройкам. Затем — посещение музеев Шишкина, Дуровой, Цветаевой.

Елабуга
Сарапул
1 из 2
Елабуга

С 26 по 28 мая Пермь — Чайковский — Пермь

Самый короткий, всего 3 дня, но и самый необычный круиз. Идеально подойдет, если нужно отдохнуть от повседневности и «перезагрузиться». Он так и называется — «Экспресс-перезагрузка».

Вместо стандартной шоу-программы на борту туристов ждут: антистресс-практики, отдых от гаджетов, оздоровительные мероприятия и спокойная музыка.

Дом-музей Чайковского

Бронировать путевки лучше сейчас, пока у «Кама Трэвел» действуют акции и скидки.

Забронировать круиз можно на официальном сайте туроператора через онлайн-бронирование или в офисе по адресу: Пермь, Ленина, 72б. Менеджеры готовы ответить на все вопросы о круизе по номеру: (342) 233-00-92.

Адрес: 614068, г. Пермь, ул. Ленина, 72б, ОГРН 1145958053560.

ООО «КАМСКАЯ КРУИЗНАЯ КОМПАНИЯ», kamatravel.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем