перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Кидали камни и бутылки»: турист из России рассказал, как на их автобус напали протестующие в Грузии

1 августа 2023, 13:09
Лучше бы направили протест на освобождение Мишико.Но где разрешено там и протестуют.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 августа 2023, 13:22
Не поверите - у них везде разрешено. Однако, в целом люди не в состоянии принять то, что им самим недоступно. Поэтому экстраполируют свое состояние на всех остальных.
Гость
1 августа 2023, 22:03
Гость
1 августа 2023, 13:22
Не поверите - у них везде разрешено. Однако, в целом люди не в состоянии принять то, что им самим недоступно. Поэтому экстраполируют свое состояние на всех остальных.
А чё Мише то протестовать не дали и а психкшку заперли раз везде разрешено?
Гость
1 августа 2023, 13:21
И за что они нас так не любят? (Вопрос риторический конечно же)
Гость
1 августа 2023, 13:51
Гость, за то что кормить перестали на халяву
Гость
1 августа 2023, 14:37
Гость
1 августа 2023, 13:51
Гость, за то что кормить перестали на халяву
Когда это было.. При Джугашвилли и его наследниках
Гость
1 августа 2023, 15:15
За то что скакали!
Гость
1 августа 2023, 14:33
Почему у русских так не получается? Гнут их и гнут, скоро совсем доломают.
Гость
1 августа 2023, 15:15
Дак ты у них и спроси.
Гость
1 августа 2023, 22:53
Нигде нас не любят,увы.Остается Африка с людоедами,да бармалеями
Гость
2 августа 2023, 10:08
Конечно вы всем надоели во главе с клоуном - попрошайкой.
Гость
1 августа 2023, 14:16
А что случилось?
1 августа 2023, 13:37
Ну не получается у маленькой, но гордой страны самой себе продавать с выгодой вино, минералку и виды на горы. Но и тому самому западному "саду" она тоже нужна не очень.
Гость
1 августа 2023, 16:30
У нормальных людей смысл жизни вовсе не в том, чтобы что-нибудь кому-нибудь продать. Удивительно, да?
1 августа 2023, 16:48
Гость
1 августа 2023, 16:30
У нормальных людей смысл жизни вовсе не в том, чтобы что-нибудь кому-нибудь продать. Удивительно, да?
Ну-ка, генацваль, собери-ка смартфон из боржоми.
Гость
1 августа 2023, 15:39
Простым людям плевать на политику. Их интересует экономика. Приехали русские, оставили свои деньги. Грузины в этом заинтересованы. А бросают камни люди глупые, одураченные пропагандой, не понимающие, что для них зло и добро.
Гость
1 августа 2023, 15:51
Про одураченных пропагандой это население рф я надеюсь ?
Гость
1 августа 2023, 16:26
Гость
1 августа 2023, 15:51
Про одураченных пропагандой это население рф я надеюсь ?
это конкретно ты
Гость
1 августа 2023, 22:51
Они прост помнят август 2008 года
Гость
1 августа 2023, 17:43
Пока мой сыночек в окопах гниёт, эти #^@#N на корабликах катаются! Жалко, что грузины их не вынули из автобуса и не показали, где их родина
Гость
1 августа 2023, 22:02
Воспитывать сыночка надо было, чтобы не скакал на площадях. Тогда не пришлось бы в окопе за Байдена сидеть
Гость
2 августа 2023, 09:42
Гость
1 августа 2023, 22:02
Воспитывать сыночка надо было, чтобы не скакал на площадях. Тогда не пришлось бы в окопе за Байдена сидеть
Он не за Байдена, он за другого деда сидит.
Гость
4 августа 2023, 03:59
Гость
1 августа 2023, 22:02
Воспитывать сыночка надо было, чтобы не скакал на площадях. Тогда не пришлось бы в окопе за Байдена сидеть
А за Путина можно?
Гость
1 августа 2023, 17:33
Чья Абхазия? - абхазов. Абхазы хотят, в Грузию? - нет. По-моему, все просто.
Гость
1 августа 2023, 14:54
Гордые грузины кидают камни в женщин и детей. Дожили...
Гость
1 августа 2023, 15:50
Ну детьми еще в совке прикрываться научились
Гость
1 августа 2023, 16:13
Правильно сказал, что еще пару раз побузят и перестанут. Просто денег больше не дадут. Понятно же, кто это такие. И у нас такие есть.
Гость
2 августа 2023, 10:13
Точно, следующие украинцы скажут "ну не шмогла я не шмогла". Через годик денежки закончатся, как и у грузин, проходили и не раз.
Гость
1 августа 2023, 13:57
Грузия всё хочет быть одним из штатов США, но по итогу снова станет провинцией России или Турции.
Гость
1 августа 2023, 16:50
Одна Джоржия в США уже есть, вторую им не надо
Гость