перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В США рассказали, когда перестанут поддерживать Украину: новости СВО за 26 сентября

27 сентября 2023, 01:31
Российские мечты..........
Гость
27 сентября 2023, 09:51
да шо тебе о российских то мечтах известно..
Гость
27 сентября 2023, 10:06
Гость
27 сентября 2023, 10:06
да шо тебе о российских то мечтах известно..
не шокай здесь.
Гость
27 сентября 2023, 10:36
Гость
27 сентября 2023, 10:36
не шокай здесь.
скачи..
27 сентября 2023, 16:06
сша бросят украину немедленно! тут же сразу же после капитуляции рф
Гость
27 сентября 2023, 16:26
да ты шо:-))
Гость
27 сентября 2023, 00:16
А зачем россиянам знать, что рассказали в США? Нам и здешних сказок более чем хватает.
Гость
27 сентября 2023, 16:25
А ты кто такой чтобы указывать что россиянам знать?
Гость
27 сентября 2023, 00:18
А зачем США переставать поддерживать Украину? И зачем России прекращать СВО? Не для того её начинали. Это ж кладезь для "уважаемых людей".
Гость
27 сентября 2023, 00:05
Электричество нет в Курской области . А компьютеры висят в поликлиниках Пермского края . Не смог сегодня ни результатов анализов получить , не к специалисту записаться . С утра . На нобелевскую сея аномалия тянет .
Гость
27 сентября 2023, 00:16
Вы лучше скажите, когда похороны Путина?
Гость
27 сентября 2023, 00:23
Гость, ещё переживет твоих внуков
Гость
27 сентября 2023, 06:29
Гость
27 сентября 2023, 06:29
Гость, ещё переживет твоих внуков
То есть вы согласны, что он Кащей Бессмертный?
Гость
27 сентября 2023, 09:12
Гость
27 сентября 2023, 09:12
То есть вы согласны, что он Кащей Бессмертный?
мы согласны что тебе надо поскакать
Гость
26 сентября 2023, 22:19
Зачем какой-то КиЭфСи обсуждать ???? Это что, тема СВО ?
Гость
26 сентября 2023, 22:22
А вы не догадываетесь, что это следствие СВО?
Гость
26 сентября 2023, 23:04
Гость
26 сентября 2023, 23:04
А вы не догадываетесь, что это следствие СВО?
Гость, ну ведь КФЦ это вредительство !!! Долой нам его...
Гость
27 сентября 2023, 09:16
Гость
27 сентября 2023, 09:16
А вы не догадываетесь, что это следствие СВО?
господи, да наплевать нам на КиЭфСи, точно также как плевать на макдональдс и прочие забегаловки. есть они - хорошо, нет их - хорошо, другой у нас менталитет, другой.
Гость
26 сентября 2023, 22:27
Молотки амеры . Всей эвропе запретили с нами торговать . А сами только увеличивают объём . Мне кажется если бы Украины не было , США её бы придумали . Одним старые танки продают , другим запреты , сами в шоколаде .
Гость
26 сентября 2023, 23:14
Не завидуй чужому уму - ищи свой.
Гость
27 сентября 2023, 09:18
да знаем мы это шоколад:-)
Гость
27 сентября 2023, 09:18
Гость
27 сентября 2023, 09:18
Не завидуй чужому уму - ищи свой.
завидовать уму международного гопника?.странный повод для зависти..
Гость
27 сентября 2023, 16:28
вон поляков уже из ес выгоняют..опять все повторяется. сначала выгонят их - потом опять варшаву стерут с лица земли.. хоть бы новое что то, а то опять одно и тоже
Гость