Вот ваще до лампы, чего они там делят. Я помню, как чемодан со свидетельством о рождении, сменной одеждой и едой на три дня у моей кровати в 1962 году стоял, родители просто сказали - в любой ситуации держись за нас, сколько сил хватит. С утра меня вели в детский сад, как и остальных дошкольников, вечером играли во дворе нашей шестиэтажки, и только перед сном чемодан у кровати напоминал, что нужно держаться родителей. О своей Родине надо думать, свою страну нужно поднимать и делать сильной, даже если её руководители сильно против этого.
Вроде закон есть о запрете двойного гражданства? Может поможем выслав из страны всех граждан Израиля в сектор Газа? Закон то нужно исполнять!!!!
Гость
9 октября 2023, 15:18
Гость, закон для чиновников и гоев. Так что не прокатывает
Гость
9 октября 2023, 16:20
Гость
9 октября 2023, 15:18
Гость, закон для чиновников и гоев. Так что не прокатывает
Гость, У на славянское государство и желание торгашей, барыг и воров не канает!
Гость
9 октября 2023, 14:46
Так оказывается там патриоты Израиля собрались..)
Гость
9 октября 2023, 22:33
Родина - а чья это родина? Палестинцев? Это государство Палестина называется, как мне помнится.
Гость
9 октября 2023, 15:10
"когда дома беда — из дома не уезжают»
А когда началась сво побежали в европу теряя тапки и с одной и с другой стороны.
Гость
9 октября 2023, 15:39
Ну так "защита Родины" - дело не барское, это удел холопов.
Гость
9 октября 2023, 16:57
Гость
9 октября 2023, 15:39
Ну так "защита Родины" - дело не барское, это удел холопов.
От кого защищаешься, защитник?
Гость
9 октября 2023, 18:21
Гость
9 октября 2023, 16:57
От кого защищаешься, защитник?
Это у вас надо спросить, от кого вы в украинских окопах "защищаетесь".
Гость
10 октября 2023, 08:25
Судя по написанному они арабов за людей не держат.
Гость
9 октября 2023, 20:02
Конечно, конечно. Репатриот — человек, уехавший в Израиль по соображениям патриотизма..
Гость
9 октября 2023, 22:35
Напомнили ) анекдот советских времён. Про армянское радио. Как называется еврей, который уехал из СССР в Израиль, а потом вернулся обратно? - Дважды еврей Советского Союза.))
Конституция РФ
Статья 27
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.
Имеются возражения?
Конституция РФ
Статья 27
1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.
2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.
Имеются возражения?
Никаких возражений. Но анекдот в тему тоже имеется.)
Гость
10 октября 2023, 08:33
Рабочих рук не хватает вот и зовут репатриантов.На самые неудобные работы.
Остальное всё занято.
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%«Когда дома беда — из дома не уезжают»: конфликт в Израиле глазами израильтян, репатриантов и туристов