перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Появился список релокантов, которых проверят на госизмену: в него попали Галкин*, Ургант и Гудков

13 октября 2023, 10:52
А ещё надо Чиркунова и Якунина вернуть...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 октября 2023, 20:07
А эти "релоканты" присягали России? В любви и верности клялись? Нет? Тогда какие вопросы? Кому и как они "изменили"? Чиновникам с больной фантазией разве что.
Гость
12 октября 2023, 20:27
Ну если так рассуждать, то и те, которые снабжают разведданными или чертежами с завода, тоже получается ни в чем не виноваты. ТАК? Коль никому не присягали. Что не сделаешь ради денег, а гость??? Можно и родину и близких предать....
Гость
12 октября 2023, 20:41
Гость
12 октября 2023, 20:27
Ну если так рассуждать, то и те, которые снабжают разведданными или чертежами с завода, тоже получается ни в чем не виноваты. ТАК? Коль никому не присягали. Что не сделаешь ради денег, а гость??? Можно и родину и близких предать....
А в отношении тех "релокантов", кто присягал советской Родине и предал, будет применяться хотя бы моральное осуждение?
Гость
12 октября 2023, 21:55
Гость
12 октября 2023, 20:27
Ну если так рассуждать, то и те, которые снабжают разведданными или чертежами с завода, тоже получается ни в чем не виноваты. ТАК? Коль никому не присягали. Что не сделаешь ради денег, а гость??? Можно и родину и близких предать....
Те, у кого есть разведданные или "чертежи с завода" находятся получали допуск к секретным или ДСП. За этот допуск ставили подпись в журналах учёта. Ну и само собой, были предупреждены об ответственности разглашения таких данных.
Гость
12 октября 2023, 22:36
А хде Чубайс? Или это не одно и тоже?
Гость
13 октября 2023, 07:30
Ой я тоже такого не знаю. Был ли вообще такой
Гость
13 октября 2023, 09:25
Гость
13 октября 2023, 07:30
Ой я тоже такого не знаю. Был ли вообще такой
Гость, тогда миллиарды им не украдены, а просто дематерилизовались на молекулярном уровне сами....
Гость
12 октября 2023, 20:34
а где чиновники и члены их семей, рвануших в первых рядах за бугор ?
Гость
12 октября 2023, 23:00
Госизмена - нелюбовь к начальству и его "умным" хотелкам.
Гость
12 октября 2023, 21:45
А Фридмана почему забыли? Вот же реальный кандидат, который к тому же в москве. Но трогать его боязно, да? Собрали беззубых и безобидных каких-то, за кем никого нет и радуются. Шоу для слабоумных, честное слово.
Гость
12 октября 2023, 21:21
расскажИте про Чубайса и его Авдотью
Гость
13 октября 2023, 07:30
Так это уже не Чубайс, а Израилевич... сейчас если ещё не убежал из Израиля ищет снова себе родину. Так и будет бегать туда, где лучше
Гость
12 октября 2023, 21:38
Сейчас бы за релокантами гоняться,ага.Типо сидите там.)Масло в голове что ли. Что им от этого, они ведь не в Магадане.А чилят в Дубаях,Турциях и т.д.
Гость
12 октября 2023, 23:45
Иногда наши чиновники и дума такое примет . Что думаешь может там тоже есть враги народа и изменники . Надо бы их тоже проверить . И бабушек торгующих семечками , говорят что они в них ноги греют , борются с радикулитом или каким то там заболеванием . А потом продают .
Гость
13 октября 2023, 09:11
И всех детей чиновников которые за границей учатся/живут в этот список. А самих этих чиновников поразить в правах и репрессировать, как членов семей отщепенцев и предателей.
Гость
12 октября 2023, 22:39
Господи, решили шугануть каких- то клоунов, которым сами позволили зарабатывать большие деньги на главном канале страны. Всяких Рыболовлевых , ограбивших наш край, не трогают
13 октября 2023, 13:04
Так эти клоуны деньги ЗАРАБАТЫВАЛИ, а другие (неприкасаемые) просто крали и вывозили в недружественные страны. Разницу видите?
Гость
12 октября 2023, 22:15
Песков в своих заявлениях более чем странен. Всех предателей готов принять и простить. Тогда за что ребята жизни кладут там .Чтоб эти ....тут по ресторанам сидели.
Гость
12 октября 2023, 22:58
А за что ещё жизни класть? Странный ты...
Гость
13 октября 2023, 00:14
Ну вот ты же себя комфортно ощущаешь здесь? За что ребята там жизни кладут, когда ты тут в тепле и уюте комменты пишешь, а? Может ты тоже предатель?
Гость
13 октября 2023, 06:39
Гость
13 октября 2023, 00:14
Ну вот ты же себя комфортно ощущаешь здесь? За что ребята там жизни кладут, когда ты тут в тепле и уюте комменты пишешь, а? Может ты тоже предатель?
Для меня предатели те, кто там жизни кладёт - это вообще никак не соответствует настоящим интересам России.
Гость
13 октября 2023, 14:29
Генеральша Фейлор, ау! Ты тут? долго бегать собралась? Объясняйся что ты лепетала там против СВО, отвечай за свой базар
Гость
12 октября 2023, 20:05
И как их "накажут"? Как обычно - пальчиком погрозят?
12 октября 2023, 20:37
За что наказывать?
Гость
13 октября 2023, 17:17
12 октября 2023, 20:37
За что наказывать?
А за что их НЕ наказывать?
Гость
13 октября 2023, 08:10
всех стройбат и останавливать Донбасс
13 октября 2023, 13:13
А может отправить восстанавливать Донецк, Луганск и другие города тех, кто их разрушал? А то один ломает, а другие восстанавливают.
13 октября 2023, 23:20
13 октября 2023, 13:13
А может отправить восстанавливать Донецк, Луганск и другие города тех, кто их разрушал? А то один ломает, а другие восстанавливают.
Вскорости многие кто не на СВО пойдут в колхозы,начальникам жратву выращивать,"патриотам" писать здесь некому будет значит тоже или на СВО или в колхоз,без паспортов,пенсии и права выезда.