перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В деревне Грязь Пугачеву ждали как родную. Что происходило у особняка Примадонны в день ее возвращения домой

4 ноября 2023, 15:55
Нет смысла отрицать, что даже в лучшие годы пугачева не имела выдающегося голоса, а популярность объясняется агрессивным внедрением музыкальных композиций("песен") в исполнении аллы и выкашиванием конкурентов. Наши граждане слушали бы только ее и ее ставленников, но подобное к счастью невозможно: какой-нибудь продюсер с деньгами да скажет за диверсификацию и выдвинет какую-нибудь Апину или Королеву. Сейчас отношение к ней явно ниже нейтрального из-за отъезда со с своим иноагентом-любимкой в пустынную страну-агрессор и последующим бегством из оной страны, ха-ха.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 ноября 2023, 16:07
у вас ботинки задом-наперед...не имела она, да. вы то что имели?
Гость
4 ноября 2023, 16:17
Гхост ридер, изжога у меня от этой арлекины с 1978 года когда меня на лето в Анапу отправили и трёх сторон с утра до вечера эта арлекина стонала...
Гость
4 ноября 2023, 14:38
Что вы домогаетесь до старушки? гиены кусают старого льва?
Гость
4 ноября 2023, 15:41
какого льва? так , дворняга
Гость
4 ноября 2023, 16:05
Гость
4 ноября 2023, 15:41
какого льва? так , дворняга
я же говорю, гиены.
Гость
4 ноября 2023, 16:22
Гость
4 ноября 2023, 15:41
какого льва? так , дворняга
На дворнягу не круто так бросаться. Всё-таки львица.
Гость
4 ноября 2023, 15:26
Нет смысла отрицать, что свои лучшие годы Алла Пугачева была народной артисткой в буквальном смысле этого слова. Наши граждане считали ее общенародным достоянием, певицей, которая для нескольких поколений определяла, что такое эстрада, задавала тон на ней. Сейчас отношение к ней противоположное — можно сказать, многие люди ее стали презирать. И это вполне справедливо.
Гость
4 ноября 2023, 16:09
сорян, а что справедливо? она осталась при своем мнении, вы переобулись. правда в чём?
Гость
4 ноября 2023, 16:23
Ни одного не знаю, кто бы начал её презирать.
Гость
4 ноября 2023, 14:31
👍
Гость
4 ноября 2023, 16:15
Так вроде тот дворец выкупили и хотели из него крематорий сделать!!!
Гость
5 ноября 2023, 09:44
Хорошо пела в свои годы! Айсберг, Арлекино, Миллион алых роз и прочие - хиты на все времена! Респект Алле Борисовне!
Гость
5 ноября 2023, 10:37
Жаль что у Махонина нет деревни Грязь, а то бы переоборудовали дворец под крематорий.
Гость
5 ноября 2023, 13:20
а че не спросили крым чей
Гость
4 ноября 2023, 20:19
Сначало Грязью обливают,а потом пищат и лезут.Есть хорошая поговорка,не плюй в колодец,водицы напиться пригодиться.
Гость
4 ноября 2023, 22:09
Вот и не плюй.
Гость
4 ноября 2023, 22:48
Как пить дать. Приехала для того чтобы в очередной раз влезьть в новогоднюю программу центрального телевидения.ПОЗОР ТЕЛЕВИДЕНИЮ!
Гость
5 ноября 2023, 09:32
Ему давно позор. Пугачёва его только спасти может. Но не станет.