перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Разница в ценах порой больше 10 тысяч. Спросили в турагентстве, почему из Перми туры дороже, чем из Екатеринбурга

Гость
3 февраля, 11:31
Странно когда люди авансом отдают деньги за обещания
Гость
4 февраля, 16:34
а кто продает туры с постоплатой?
Гость
3 февраля, 11:36
НА Пхукете. Это остров.
Гость
3 февраля, 11:37
благосостояние пермяков выросло, а турфирмы не успели, и далее по тексту, только без извинений
Гость
3 февраля, 16:15
если не покупать, то цены нормальные
Гость
4 февраля, 08:47
Согласна с предыдущим комментарием. Пермь это большая деревня, которая будет деградировать дальше.
Гость
4 февраля, 09:01
Как будто деревня это что-то плохое))
Гость
4 февраля, 14:49
Так Екб деградирует сильнее чем Пермь, с водой там проблемы не решаемые, это очень сильно ограничивает потенциал города
Гость
4 февраля, 16:33
Гость
4 февраля, 14:49
Так Екб деградирует сильнее чем Пермь, с водой там проблемы не решаемые, это очень сильно ограничивает потенциал города
у нас тоже на парковом проблемы
Гость
3 февраля, 12:27
Еще наш волшебный аэропорт не спешит получать допуски например на 777 и прочее что летает дешевле и дальше.
Гость
3 февраля, 13:59
И не получит, потому что спроса нет
Гость
3 февраля, 18:43
Гость
3 февраля, 13:59
И не получит, потому что спроса нет
По деревянным тротуарам никто не хочет на посадку идти
Гость
4 февраля, 14:06
А у меня свое мнение,турфирмы специально это делают. В прошлом марте летела из Ебурга,а сейчас планировала с Перми. И что вы думаете. Проанализировала ситуацию с отелями и поняла что из Перми практически нет нормальных отелей. Из этого следует что турфирмы выкупают места в отелях и туда нужно кого-то запихнуть. И этим ,,кого -то,, стали пермяки. Позорище нашим туроператорам. Знакомый прилетел неделю назад из Шарма и сказал что жили в пустыне в отеле не более 10 человек было,а вначале вообще их 3 приехало. Эх прав был Жириновский. Пермский край был клоакой,ей и остаётся. Будем нести деньги в казну Ебурга. А по поводу спроса,Так мест в самолётах нет. Вы нам выбор дайте.
Гость
4 февраля, 14:51
Клоака, это твой Екб, а Пермь отличный развивающийся город
Гость
5 февраля, 11:17
В точку.
Гость
5 февраля, 09:09
Я родился и вырос в стране , где цены на проезд не менялись в зависимости от сезона ,спроса и времени. Годами были цены одинаковые и по регионам ! Видимо , я к этому уже никогда не привыкну ...
Гость
5 февраля, 12:12
Ципсота уже не стесняется что она и дотационных трибалтийских вымиратов.
Гость
13 апреля, 12:58
Гость
5 февраля, 12:12
Ципсота уже не стесняется что она и дотационных трибалтийских вымиратов.
Че написал тут?мозга совсем телевизор поглотил?
Гость
4 февраля, 23:21
люди, откажитесь от поездок за рубеж, здоровее будете
Гость
5 февраля, 12:11
А тем кто любит посмотреть на морские звезды что делать?
Гость
3 февраля, 11:45
Потому что Пермь- большая деревня.
Гость
3 февраля, 12:24
одни бандиты кругом
Гость
3 февраля, 16:04
Летайте из Москвы.
Гость
4 февраля, 06:29
Ух ты . У нас что , и аэропорт есть ? Ну дела !
Гость
4 февраля, 08:05
Спасибо нашим правителям ! Неужели нельзя разрешить больше рейсов и спрос упадет ! Пермяки приравняны к неграм в Америке 60тых! Прав у нас нет от слова совсем !
Гость
4 февраля, 12:09
Вот поэтому мы уже несколько лет прилетаем с отдыха в Екатеринбург, а оттуда уже Ласточкой возвращаемся в Пермь. Нынче сэкономили на билетах 20000 (даже с учётом Ласточки).
Гость
4 февраля, 13:43
от нас только Египет ,Турция и тай. Пакетами. огромный выбор хреновых направлений.
Гость
4 февраля, 15:04
Пермь стала городом без перспектив. Чиновникам ничего не надо, аэропорт-позорище. Молодёж уезжает. Скоро в Москву будет летать 1 самолёт. Всё очень плохо и грустно.
Гость
4 февраля, 16:55
Ну это же естественно, есть хабы, есть региональные аэропорты. Пакетам надо уже самостоятельно отдыхать, есть куча информация в интернете. Вам просто так что-ли деньги достаются?
Гость
4 февраля, 17:09
Просто туроператоры в Перми намного алчнее ,жаднее и наглее. Вот и вся разница.
Гость
4 февраля, 22:09
В Перми комфортнее жить, чем в Екате, до Москвы и Питера ближе лететь, вода не пахнет болотным сероводородом, круизные лайнеры в любую точку с речного вокзала
Гость
5 февраля, 11:50
Одна страна, должны быть одинаковые цены, здоровье граждан должно быть в приоритете, а без отдыха на море как поправить здоровье, ну недостаток у нас солнечных дней, чистого горного воздуха и средиземного моря. Даещ национальный проект, каждому россиянину хотя-бы раз в год доступный отдых на средиземном море
Гость
5 февраля, 13:49
еще сравните цены для москвичей)) в Азию из Перми лететь ближе, чем из Мск или Питера, но какого чуда цены-то из Перми ДОРОЖЕ? А за отсутствие рейсов в другие страны нужно передать поклон текущим властям края
Гость
13 апреля, 13:03
Из,ЕКБ в Эмираты по паре самолётов в день летает,и куча вылетов в другие города и страны,Люди в ЕКБ живут с перспективами,а Пермь похоже навсегда останется большой деревней населённой торгашами и наркоманами