«Это забавное место». Ученый американец переехал на Урал, чтобы сделать электричество в России дешевле
15 апреля 2025, 13:00
Гость
17 апреля 2025, 15:00
Четыре года в России, а движений ноль.
И ничего не поменяется пока не поменяется система.
Да и в целом очень мутная история. Если он такой умный учёный то зачем ему было в Египте работать преподавателем английского языка? Чушь какую то несёте опять.
Гость
16 апреля 2025, 11:50
Для того чтобы обосновать проект ему нужно выучить русский язык который он уже учит четыре года, а переводчика нанять не судьба.
Забавный чел! Он в курсе, что российские нефтяники - газовики заказали за последние 30 лет всего чуть больше ста газотурбинных установок, на которых получают дешёвое электричество из попутного газа, фактически из отходов? Потому что сжигание дизтоплива для этих же целей добытчикам углеводородов банально выгоднее.......
Гость
15 апреля 2025, 15:08
Говорящая фамилия. Вахтой в РФ, потом в Африку (или наоборот)
Гость
15 апреля 2025, 15:10
Блин, даже статью не читал когда коммент строчил, а открыл и, точно, в Африке он уже был))
Гость
15 апреля 2025, 14:40
Наивный , если бы фамилия Чубайс была , тогда да , не в ту страну приехал , здесь не надо дешевле ))
Гость
15 апреля 2025, 15:50
Надо! Надо дешевле, но не рептилоидам, которые окопались везде и всюду.
Гость
15 апреля 2025, 13:29
в гулаге будет еще забавней этому польскому шпиону!
Гость
15 апреля 2025, 16:03
и Берии нету, а выкрал бы технологию у америкосов вместо того чтобы в ущерб народу плотины ГЭС строить.
Гость
15 апреля 2025, 13:18
Смешной парень )
Гость
15 апреля 2025, 14:10
Да вообще, инопланетянин! Нашел страну, в которой хочет сделать электричество в дешевле! Он еще не понял, что в этой стране ветер в другую сторону дует. Здесь рост тарифов и стоимости электроэнергии - это такая же традиция, как лепка пельменей.
Гость
15 апреля 2025, 15:49
Гость
15 апреля 2025, 14:10
Да вообще, инопланетянин! Нашел страну, в которой хочет сделать электричество в дешевле! Он еще не понял, что в этой стране ветер в другую сторону дует. Здесь рост тарифов и стоимости электроэнергии - это такая же традиция, как лепка пельменей.
Не просто традиция последних .....дцати лет, а супервыгодная вещь! Для узкого круга ограниченных людей.
Достижения
Свой среди своих