перейти к публикации
22 комментария к публикации

Российские операторы прекратили отправку SMS для входа в Telegram и WhatsApp

31 октября 2025, 09:41
Гость
Гость
31 октября 2025, 22:42
что ж вы так комментарии боитесь и трёте их,что мне не нравится в последнее время ВК и этот суперпупер модный Макс . Или только хвалебные речи пропускаете.Удаляю вк,а его братца Макса устанавливать категорически не желаю.
Гость
31 октября 2025, 11:54
Все население они считают главным врагом. А из всего населения, наибольшей опасностью они считают молодежь. Кстати, в песнях люди ждут уже не просто "Перемен", а кое-чего гораздо более глобального.
Гость
31 октября 2025, 13:42
Вот за эти песни "хватают и тащат". Но хватают ведь не те, про кого поют. Находятся стучатели, хвататели, судители. Много. Про кого поют - закончится, а все эти-то останутся.
Гость
31 октября 2025, 11:48
Xep им, а не мах.
Гость
31 октября 2025, 15:23
"Xep им" -хорошее название для нового мессенджера
Гость
31 октября 2025, 11:16
Сумерки...
Гость
31 октября 2025, 10:24
А в это время вражья мета на дивиденды своим акционерам отправила сумму в 12 процентов годового бюджета РФ. Она потерю рынка России не заметит, а вот россияне ее потерю оч-ч-чень даже заметят.
Гость
31 октября 2025, 11:13
А те кто купил акции ВК и вложился в развитие ВК видео и Макса сидит сейчас в большем минусе, т.к стоимость акций ВК сильно просели. И дивиденды ни разу не платили
Гость
31 октября 2025, 11:51
Гость
31 октября 2025, 11:13
А те кто купил акции ВК и вложился в развитие ВК видео и Макса сидит сейчас в большем минусе, т.к стоимость акций ВК сильно просели. И дивиденды ни разу не платили
Один сынок ущерб бюджету нанес в 100 миллиардов, а с него, как с гуся вода. Не переживай папаша сказал, челяди повысят ЖКХ на 21,1 процент и заплатим за шалость твою, или нет.
Гость
31 октября 2025, 10:07
Виселица не за горами...
Гость
31 октября 2025, 09:59
Со своим МАХом уже совсем ополоумели.
Гость
31 октября 2025, 09:53
Это конец….
Гость
31 октября 2025, 12:53
...подумал Штирлиц. А где пистолет?
Гость
31 октября 2025, 22:19
Маразм крепчает и крепчает
Гость
31 октября 2025, 09:51
Позорище!угнетают свой народ.
Гость
31 октября 2025, 11:50
Если отношение к этому народу как к рабам! Нужно дружно отключиться от интернета. Чтобы провайдеры глотки перегрызли отключателям. Хорошо нувориши устроились в стране. Я должен купить смартфон, оплачивать интернет! А они смеют указывать, что там можно делать, а что нет!
Гость
1 ноября 2025, 13:02
Гость, чем угнетают? Че за чушь ты несешь
Гость
31 октября 2025, 09:51
Полумеры. Запретить интернет как у афганских друзей.
Гость
31 октября 2025, 10:32
Сразу видно насыщенную жизнь проплаченного бота
Гость
31 октября 2025, 10:44
Гость
31 октября 2025, 10:32
Сразу видно насыщенную жизнь проплаченного бота
Распознавать сарказм - не ваш конек.
Гость
31 октября 2025, 10:45
Гость
31 октября 2025, 10:44
Распознавать сарказм - не ваш конек.
Время такое - иной раз и не разобрать, сарказм это или шизофрения )
Гость