перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Операторы отключат связь по требованию ФСБ

21 февраля 2026, 01:31
Гость
Гость
22 февраля, 19:00
Я тоже считаю,что пусть делают перерасчёт за сотовую связь. И так цены дерут,а тут ещё и отключать будут неизвестно на сколько!
Гость
21 февраля, 11:20
Закон с двойным дном.
Гость
21 февраля, 09:53
если всё отключают то почему всё еще летают и нарушают?
Гость
21 февраля, 11:16
Так не отражаются на экранах радаров - пластик. Да и средств фиксации и уничтожения на пересчёт.
Гость
21 февраля, 11:18
Так ведь нужна политическая воля, чтоб ведро с гвоздями вывалить на пути спутников Маска.
Гость
21 февраля, 09:20
В Иране во время волнений полностью была отключена всякая связь и интернет.
Гость
21 февраля, 09:31
Люди от отсутствия интернета волноваться перестают? Они тоже немного беспилотники?
Гость
21 февраля, 05:53
снег почистить не могут, отключать они хотят)))
Гость
21 февраля, 11:22
Со снегом дилемма как карманы набить и видимость создать. Бесит, что дороги убирают, а тротуары нет.
Гость
21 февраля, 05:16
к новости снизу, вот те крадут миллионами))) На пз маш новый ген дир купил кадилак для перевозки себя за счет предприятия, а банальные стулья еще с советских времен рассохшиеся. Эффективный менеджер по развалу... 1500 людей сокращать хотят, а зачем набирали?
Гость
21 февраля, 02:12
Т.е скорую не вызвать, родным и близким не позвонить. Таксофоны с улиц убрали лет 20 назад. И как держать связь- покупать рации? Можно очень многое провернуть, отрезав людей от связи друг с другом!
Гость
17 февраля, 20:11
Это они из-за дискомбобулятора. Каждый из них его на себя "примеряет"
Гость
21 февраля, 11:24
Да намордник могут в любой момент накинуть.
Гость
17 февраля, 19:35
как так, всё отключают а они всё равно летают
Гость
17 февраля, 20:45
И!! Чем больше отключают - тем больше летают, и долетают, что интересно.
Гость
17 февраля, 18:49
Выражаю озабоченность и тревогу .
Гость
17 февраля, 18:44
Председатель комитета по госзаказу Петербурга задержан ФСБ при попытке покинуть город.Следователи вменяют Денису Толстых и его коллегам из горкомитета по государственному заказу организацию преступной схемы.
Гость
17 февраля, 17:41
А кто-то под видом безопасности-гребёт денжища...это сколько оборудование то стоит....
Гость
17 февраля, 17:38
И снова инициатор - кто-то другой - ФСБ, Госдума, министр связи. А президедушка, бедный, опять не в курсе, он же последний подписывает.
Гость
21 февраля, 21:05
На этот раз в курсе - это же он определяет эти самые "условия".
Гость
17 февраля, 17:32
Мы будем отключать связь при угрозе беспилотников. А информацию о беспилотниках быдлу знать запрещено указом губера. Схема-то - наисложнейшая двухходовочка! И самое главное - всё это в интересах нашей безопасности.
Гость
21 февраля, 02:30
все очень хорошо маскируется под >благими намерениями безопасности< прямо один в один с масками,все идёт строго по плану и в соответствии с графиком ,а людей держат за дураков
Гость
17 февраля, 17:03
Так вроде пишут что установка симок на БПЛА это 19 век . Хотя если местные уроды запускают то должно помочь . Не очень понятно . Если оператор отключил тебе связь как узнать ? Ежели всё секретно .
Гость
17 февраля, 17:07
связи нет значит отключил
Гость
17 февраля, 16:51
Думаю, что это надолго. Можно выбрать тариф без абонентской платы. Интернет есть на работе и дома по Wi-Fi. Сейчас это лучшее решение, чтобы не переплачивать.
Гость
17 февраля, 17:06
на звонках пролетите по деньгам
Гость
17 февраля, 17:13
операторы связи должны брать деньги за потребленные ГБ, тем более сейчас, если будут отключения. Почему я должна оплачивать 30ГБ по тарифному плану, если их не использую полностью.
Гость
17 февраля, 17:24
Гость
17 февраля, 17:06
на звонках пролетите по деньгам
Звонить надо через МАХ.
Гость
17 февраля, 16:48
коротко: "когда захотим, тогда и будем"
Гость
17 февраля, 16:57
Не правильно. Когда захотим тогда и не будет
Гость
17 февраля, 17:06
когда необходимо
Гость
17 февраля, 17:06
Гость
17 февраля, 16:57
Не правильно. Когда захотим тогда и не будет
неправильно
Гость
17 февраля, 16:45
Индиоты.
Гость