Все новости
Все новости

«Симба переехал от нас давно». Как сложилась судьба львёнка, жившего в квартире у пермской семьи

О новой жизни Симбы нам рассказала его хозяйка Кристина

Это фото сделано в феврале. В декабре, по словам Кристины, Симбе исполнится год

Поделиться

Львенок Симба, которого воспитывала в квартире молодая пермячка, переехал из Перми в Екатеринбург. Сейчас годовалый лев живет на территории частного дома в вольере.

— Симба переехал от нас четыре месяца назад, когда у него начался переходный возраст, — рассказала 59.ru хозяйка львёнка Симбы Кристина Макарова. — Когда он вырос, начал мало спать и вёл себя активнее, чем раньше. Получается, около четырёх месяцев он живёт в Екатеринбурге, в вольере на частной территории.

С взрослением в поведении Симбы, кроме активности, ничего не менялось, объяснила Кристина. Он не начал нападать на людей или кусаться. Жители квартиры также кормили льва мясом с рук. Кстати, в последнее время Симба съедал в день килограмм мяса. Его кормили пять раз в день, каждые три часа.

Раньше хозяйка Симбы ездила с домашнем питомцем на фотосессии, а перед его переездом перестала это делать. Кристина Макарова рассказала, что пользователи соцсетей постоянно задавали ей вопросы, а иногда и угрожали зоозащитники. Теперь Кристина периодически навещает Симбу в его новом доме и снимает с ним видео для Instagram.

— Он для нас и сейчас, как член семьи, для того мы его и брали, — добавляет Кристина.

Ранее мы побывали в гостях у Кристины и рассказывали историю львенка Симбы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter