Авто Фура раздавила Daewoo Nexia всмятку

Фура раздавила Daewoo Nexia всмятку

Вчера, 13 сентября, на 466-м километре трассы М-7 «Волга» произошла крупная авария. Водитель Daewoo Nexia по неизвестной причине выехал на полосу встречного движения и легковушка угодила под колеса встречного грузовика Scania. В результате ДТП водитель Daewoo скончался на месте происшествия, а его пассажир был доставлен в больницу с травмами различной степени тяжести.

Если вы сами стали свидетелем аварии или, не дай бог, ее участником, и у вас есть желание поделиться увиденным – вы можете разместить фото в рубрике «Автокатастрофы» и видео – в соответствующем разделе.

Около часа ночи 17-м километре дороги Полазна – Чусовой водитель ГАЗ-3110 при повороте направо врезался во встречный грузовик Mercedes-Benz Actros. В результате ДТП водитель «Волги» получил травмы и был госпитализирован.

Также в четверг в Чусовом, на перекрестке улиц Сивкова и Лысьвенская, водитель Audi-80 не уступил дорогу КАМАЗу. В результате столкновения пострадал водитель легковушки, который был доставлен в больницу с травмами различной степени тяжести.

Всего 13 сентября на дорогах Прикамья было зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и 12 получили травмы различной степени тяжести, сообщают в ГИБДД Пермского края.

Фото: Фото пресс-службы ГИБДД Пермского края
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем