перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Lada испытывают в Арктике

Гость
15 марта 2016, 12:30
Про Х-Ray есть хороший ролик на Ютубе, какое там бездорожье, там в легкой луже на ровной поверхности встала... Не зря 2 подготовленные Нивы отправляют в придачу, что б это чудо-юдо бэт-мобиль Х-RAY таскать на галстуке! Пы.Сы. Внешне X-RAY смотрится интересно. Исключительно городской автомобиль.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 марта 2016, 13:20
там вся проблема вроде как в неотключаемой ЕСП , может если ее как то физически отключить, предохранитель там выдернуть или еще как, то на ровном месте буксовать не будет
Гость
15 марта 2016, 11:52
Ну конечно...они бы еще летом испытывали ее в суровых условиях!
Гость
15 марта 2016, 12:15
че ноем то? так то она вообще не приспособлена к таким условиям, ей бы дотянуть до конца без серьезных поломок
Гость
15 марта 2016, 13:23
Надо сначала на полгодика в Самару или Тольятти, а потом и дальняк. Так ни интересно это только обкатка новой машины в щадящем режиме кругом асфальт. Я туда на газели ездил и обратно приехал примерно в это время дорога как дорога
Гость
15 марта 2016, 13:39
Вот там им и самое место.
Гость
15 марта 2016, 10:02
Удачи ребята!)
Гость
15 марта 2016, 11:07
Мне кажется в Нарьян-Мар немножко припозднились. Зимники уже не те.
Гость
16 марта 2016, 10:05
У меня сосед уже тестирует в суровых уловиях Волгограда. Буду интересоваться судьбой Хрея. У нас такие условия, что мама не горюй, приближенные к реальным военным. Партизаны кажись до сих пор мосты уничтожают.
Гость
16 марта 2016, 21:28
Дороги это лицо городской власти!
Гость
17 марта 2016, 09:56
Гость
16 марта 2016, 21:28
Дороги это лицо городской власти!
Эх я был бы на седьмом небе от счастья если бы лицо нашей власти разбил так же, как рабиты наши дороги.
Гость
15 марта 2016, 12:21
Варандей, Нарьян Мар там дороги гораздо лучше чем у нас Самаре и уже не холодно примерно сейчас как зима у нас была пока до едут снег растает чем хотят удивить. Какой северный полюс это всего то южное побережье Баренцево моря. И вообще НИВЫ там трудятся давно особенно 31 с дополнительной печкой от газели на салон
Гость
15 марта 2016, 19:44
Не доедут...
Гость
28 марта 2016, 13:22
нива справится норм для таких мест тачка а вот ренген точно впухнет)))))