перейти к публикации
52 комментария к публикации

Главой АВТОВАЗа стал Николя Мор

Гость
15 марта 2016, 10:57
Хорошая фамилия! Перспективы ВАЩЕ НЕТ!!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 марта 2016, 10:57
Ну походу окончательный крест! Если при Бу хоть дизайн начал получаться хоть какой то то при этом все уйдет к уродливым французам, ну может хоть неубиваемость логановская будет
Гость
15 марта 2016, 11:22
все прощай автоваз. одни логаны будут
Гость
15 марта 2016, 12:28
они счас хотят платформу весты забрать себе под новый логан, так что скоро все будут кричать какой логан классный, рулится отлично, не то что ТАЗы
Гость
15 марта 2016, 13:52
Гость
15 марта 2016, 12:28
они счас хотят платформу весты забрать себе под новый логан, так что скоро все будут кричать какой логан классный, рулится отлично, не то что ТАЗы
Вау воу воу логан да даааа скажут вооооот машинааа нц а весту раздербанят я конешно из села мож че где недопонимаю
Гость
15 марта 2016, 12:20
На АвтоВАЗ пришел Мор. Занавес.
Гость
15 марта 2016, 13:44
После сказок Андерсена закономерный финал.
Гость
15 марта 2016, 12:04
Пошто мужика обидели, из Румынии и в Тольятти.
Гость
15 марта 2016, 10:23
Да - государственным дотациям и нет - смене не качественных, дешёвых поставщиков, думаю такая будет новая стратегия?
Гость
15 марта 2016, 15:50
Хорошая звучная фамилия - как раз под экономическую ситуацию в стране!
Гость
15 марта 2016, 12:19
Во всей Великой России не смогли одного нормального управленца найти. Пришлось из-за "бугра" выписывать. Велика Россия, а......
Гость
15 марта 2016, 12:52
Мозгов нет! Я имею ввиду у правителей.
Гость
15 марта 2016, 15:38
Гость
15 марта 2016, 12:52
Мозгов нет! Я имею ввиду у правителей.
Поэтому и иностранец, что у наших мозгов нет
Гость
15 марта 2016, 18:59
Ученье - свет... А в России - неучёных тьма.... Вот забугорных и берём....
Гость
15 марта 2016, 13:41
Бу умер, да здравствует Мор!
Гость
15 марта 2016, 17:35
Николя можно уже приступать к изучению популярных русских слов: водка, привет и откат
Гость
15 марта 2016, 12:22
"Николя Мор является «человеком Renault», что, вероятно, будет означать курс на более глубокую интеграцию АВТОВАЗа в систему производства французской марки." "французская компания хочет использовать платформу Lada Vesta для нового поколения Renault Logan" это и есть интеграция?
Гость
15 марта 2016, 13:43
Ну усё, ****ц автоВАЗу!
Гость
15 марта 2016, 17:08
Понимают, что русского человека допустить к управлению концерном будет ошибкой. Поэтому и сдали наш АвтоВаз европейцам, не наши это уже машины
Гость
15 марта 2016, 17:28
Получается в России одни дураки... Опять выписали из .... Еще гражданство не забудьте дать. И фамилию пусть поменяет на Штопор.
Гость
15 марта 2016, 12:13
жабоеды победили печально но факт(((
Гость
15 марта 2016, 13:23
хорошо бы их как с мистралями облапошить ,нам технологии и деньги, им автоваз)
Гость
15 марта 2016, 12:50
Всё,Тольятти заморит теперь Моря,и точно реношные уродцы встанут на конвейер АвтоВАЗа,срочно бегите за вестами и икс рэями, а то снимут как не перспективную модель
Гость
15 марта 2016, 14:41
Сказки Андерсена, он же б/у, теперь будет мор!
Гость
15 марта 2016, 16:27
Да они морят
Гость
16 марта 2016, 02:59
над хохлами смеемся что они иностранцев управлять страной приглашают!!!а сами на те же грабли наступает!!!!УЖАС!Следующий шаг от властей будет поднять пошлины на иномарки в разы!,чтоб наши тазики покупали!
Гость
16 марта 2016, 06:52
В ближайшее время на смену х рею выйдет ладамор.
Гость
15 марта 2016, 13:03
Теперь будет ЛОГОТАЗ!!!
Гость
15 марта 2016, 13:24
логоваз (см. Властелин колец в гоблинском переводе)
Гость
15 марта 2016, 16:19
Гость
15 марта 2016, 13:24
логоваз (см. Властелин колец в гоблинском переводе)
Еще ранее контора так называлась, а только потом в фильм это название попало.
Гость
15 марта 2016, 16:49
Наспор ставлю 1 млн долларов, что он подымет АВТОВАЗ. Кто следующий. Ставки принимаются по тел. 02
Гость
15 марта 2016, 18:41
Ну, Мечтай, мечтай...
Гость
15 марта 2016, 19:07
Клади миллион долларов на торпеду....
16 марта 2016, 08:17
Может по тел. 03 ?
Гость
15 марта 2016, 13:58
Фу ты! Верните БУ!!
Гость
15 марта 2016, 11:25
Ну вот. Будем теперь на "европейских" авто рассекать по нашим направлениям. Цены уж точно - в ЕВРО будут, наверное)
Гость
15 марта 2016, 13:59
Нет, теперь точно ТАЗ не куплю!!!! Бу хоть был мужчина красивый, а это что такое?!!!!!!!!!!!
Гость
15 марта 2016, 14:28
Как Бу пришёл и ушёл так и Мор через пару лет уйдёт! Нам то что, все равно на тазиках не ездим)
Гость
15 марта 2016, 17:52
Предсказываю будущее: вылетит на следующий год по собственному желанию, убыток будет 150млн, АвтоВАЗ накроет медным тазом.
Гость
15 марта 2016, 19:09
Один хоть спорит на миллион долларов.... А ты только предсказываешь на 150 млн. деревянных.... и без всякой ответственности....
Гость
15 марта 2016, 19:23
Сожрали Бу, сожрут и Мора.
Гость
15 марта 2016, 20:06
они ведь те еще обжоры
Гость
15 марта 2016, 18:42
"Как это по-русски...?"
Гость
16 марта 2016, 01:25
Николя Мор – опытный управленец. напару с дубровским)))))))
Гость
16 марта 2016, 06:23
Соболезнования, Николя!
Гость
16 марта 2016, 15:07
А зачем АВТОВАЗу вообще глава, там же жулики рулят?
Гость
17 марта 2016, 10:54
Шило на Мыло.
Гость
19 марта 2016, 00:22
Поздравляю, тазофилы!
Гость
20 марта 2016, 19:22
на автотаз напал мор