перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Бывший сотрудник АВТОВАЗа высказался о состоянии завода

14 марта 2026, 14:02
Гость
Гость
15 марта, 10:43
Классика жанра. В авиапроме дежурная фраза " Мы на самолётах не летаем!", на ТАЗе ( Тольяттинском автозаводе" - " Мы на Жигулях не ездим. А зачем?"
Гость
15 марта, 00:14
1,327 миллионов машин на максимуме 1980 года - это примерно столько же, сколько корпорация Форд выпускала в 1921 году. Несмотря на низкую насыщенность рынка на экспорт шло 30-40% машин, то есть папуасы были важнее собственных жителей РСФСР.
Гость
15 марта, 13:19
Папуасы платили валюту, а рубли коммунисты могли печать сами в любом количестве.
Гость
14 марта, 23:24
Заградительные пошлины делают АвтоВАЗу сверхприбыли! -Практически не вкладывая в технологи, продают в 2раза дороже конкурентной цены. За 10лет! на Весте поменяли дизайн фонарей. Сколько глубоких рестайлингов на других марках было? 3-4!? В Тольятти знают как прибыль делать ничего не вкладывая
Гость
14 марта, 19:02
А зачем нам автоваз? Вот при царе-страстотерпце Николае Кровавом не было никаких автомобилей! Ездили с божьей помощью на лошадках! Автоваз, как творение проклятых безбожников-коммунистов надо сровнять с землей и имя предать забвению! Так и заживем счастливо и свободно, как и прекрасной России, которую мы потеряли! Боже царя храни!
Гость
15 марта, 13:23
Автоваз это частная контора. Нафиг мне её спонсировать? Лучше пускай интернет развивают на эти деньги
Гость
14 марта, 18:44
Последние 35 лет только и говорят о кризисе автоваза , а он всё загнуться не может.
Гость
15 марта, 10:48
Видимо хорошая прачечная.
Гость
14 марта, 17:56
ПрОклятое там место.
Гость
14 марта, 15:49
В каком месте она доступная? Вы её впариваете в России за 35000 долларов, вы че обнаглели? За эти деньги можно купить нормальную, новую, безопасную, комфортную, надежную машину. Но из-за пошлин, утиля нормальная машина нам стала недоступна. Цена вашему вазовскому корыту 500 тыс., никак ни 1,5 и 2 и 2,5 млн
Гость
14 марта, 14:57
Уже не важно, нефти в России осталось на 30 лет по заявлению министра природных ресурсов. Но это оптимистичный прогноз - его надо в два раза уменьшить до реалий и еще в два раза до ценового скачка х10 на дефицитный бензин. Таким образом, через 5-7 лет уже не важно будет, какая машина - нечем будет заправлять. Тем более бессмысленно изобретать новые модели с ДВС.
Гость
14 марта, 18:46
Про конец нефти говорят 50 лет, я бы на это не надеялся.
Гость
15 марта, 10:49
Гость
14 марта, 18:46
Про конец нефти говорят 50 лет, я бы на это не надеялся.
А чего они без нефти- то делать тут будут.
Гость
14 марта, 14:31
рядом с бу какой то отмытый слесарь на фото, читать его бред неинтересно. узбеки наладили выпуск нормального авто за умеренные деньги, а великая страна может только утиль собирать. и производить.
Гость
14 марта, 14:13
автотаз не излечим....
Гость
14 марта, 14:06
Интересно, как повлияла работа в Узбекистане на подход Агуреева к автопрому?
Гость
14 марта, 14:04
Бу Андерссон и его команда оставили заметный след, но что дальше?
Гость
14 марта, 14:04
Интересно, как сейчас обстоят дела с новыми моделями на АВТОВАЗе?
Гость