Осень Сильные ветра, дождь и снег: прогноз погоды на неделю в Прикамье

Сильные ветра, дождь и снег: прогноз погоды на неделю в Прикамье

В четверг возможны ночные заморозки до -7 градусов

На неделе ожидается переменная облачность и снег по утрам

Как сообщили синоптики научно-популярного портала «Метеоролог и я», на предстоящей неделе в Прикамье температура будет колебаться от +1 °C до +11 °C, ночная — от -7 °C до +7 °C. Ожидаются дожди и снег.

В понедельник, 18 октября, днем облачно, по югу и северу небольшой дождь. Температура воздуха днем +6… +11 °C. Ветер южный, юго-западный 2–7 метров в секунду с порывами до 12 метров в секунду.

Во вторник, 19 октября, ожидается облачная погода, небольшой, местами умеренный, дождь. На севере возможен небольшой дождь, переходящий в снег. Температура воздуха ночью и днем +2… +7 °C, к вечеру похолодание до 0 °C. Ветер юго-западный, западный 3–8 метров в секунду.

В среду, 20 октября, синоптики прогнозируют облачную погоду, местами небольшой снег с дождем. Температура воздуха ночью -4… +1 °C, днем +1… +6 °C. Ветер западный, северо-западный 1–6 метров в секунду.

В четверг, 21 октября, ожидается переменная облачность, местами небольшой дождь со снегом. Температура воздуха -7… -2 °C, днем +1… +6 °C. Ветер юго-западный, южный 3–8 метров в секунду.

В пятницу, 22 октября, ожидается облачная погода, снег, переходящий в дождь. На юге Пермского края только дождь, без снега. Температура воздуха ночью -3… +2 °C, днем +3… +8 °C. Ветер юго-западный 3–8 метров в секунду с порывами до 14 метров в секунду.

На предстоящие выходные прогноз предварительный. Потепление может продолжиться, температура воздуха повысится до +11 °C. Пройдут дожди. Кроме того, ожидается ветреная погода с порывами ветра до 16 метров в секунду.

Ранее мы рассказывали о погоде на эту осень.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем