перейти к публикации
33 комментария к публикации

Бывшее здание Сбербанка в центре Перми покупает агрохолдинг из Самары

10 декабря 2018, 16:07
10 декабря 2018, 17:43
32 000 рублей за метр роскошно отделанной площади в центре города, с шикарным видом на Каму и гектаром земли в придачу? С бетонным валютохранилищем на 1000 кв метров и наборным паркетом не меньшей площади в руководящих кабинетах? Там стеклопакеты привезены из Франции по цене 200 долларов за метр остекления!Я один думаю, что сумма занижена минимум в десять раз???
Гость
10 декабря 2018, 20:03
Ну делят что то, перекладывают из кармана в карман. Их деньги, нам то что. Налог заплатят в пермский бюджет, глядишь пермякам польза.
Гость
10 декабря 2018, 20:17
На счет паркета - не знаю. Но точно знаю, какая веселая пермская фирма делала стеклопакеты. (Ее директору правда сейчас совсем не весело совсем по другим прчинам). Все пакеты - местные. стекло правда Не простой Бор4, "тонированное в массе", но уж не "ужас-ужас". ))
Гость
10 декабря 2018, 20:25
Не один.
Гость
10 декабря 2018, 17:42
Комплектное офисное здание и земля в центре - 320 млн, а пустырь у Перми II - 800 млн. Хммм.
Гость
10 декабря 2018, 17:30
"Ну опять то,что очень необходимо"
Гость
11 декабря 2018, 10:28
Здание ВКИУ город купил за 540 лямов, по сути старую коробку, а здесь такой дармовой объект никого не заинтересовал из городоустроителей. Распоряжение средствами налогоплательщиков безумное и беспощадное.
Гость
17 декабря 2018, 00:20
И причем тут средства налогоплательшиков? Что то я не догоняю логику тролля, поясни, если в силах?
Гость
17 декабря 2018, 08:43
Гость
17 декабря 2018, 00:20
И причем тут средства налогоплательшиков? Что то я не догоняю логику тролля, поясни, если в силах?
Наверное Житель намекает, что городу намного выгоднее было бы приобрести это шикарное здание за меньшие деньги, нежели развалюху за большие. Что есть на эффективное управление бюджетом. Хотя ты и так все понимаешь. )))
Гость
11 декабря 2018, 09:47
Написано же - переработка растениеводства, животноводства и садоводства, медицина. Будет фермерский рынок + аптека.
Гость
13 декабря 2018, 20:26
и книжный магазин
Гость
10 декабря 2018, 16:47
Кому нужен торговый центр в таком месте? Там ни днём ни ночью машину не воткнешь.
Гость
10 декабря 2018, 16:16
Если там окажется торговый центр, то надеюсь, что эти 320 миллионов у них сольются в унитаз.
Гость
10 декабря 2018, 20:00
Да ты о своих пкреживай, что за чужие то беспокоишься..
Гость
11 декабря 2018, 08:55
Гость
10 декабря 2018, 20:00
Да ты о своих пкреживай, что за чужие то беспокоишься..
а это не тебе решать
Гость
11 декабря 2018, 10:50
Гость
11 декабря 2018, 08:55
а это не тебе решать
Это решать собственникам. И о деньгах переживают собственники. Хотят и передают если считают нужным.
Гость
10 декабря 2018, 21:02
Все делают вид, что в администрации края и города никто не знает, с какими целями это здание берет самарский агрохолдинг?
Гость
10 декабря 2018, 21:58
А с какими целями он его берёт?
Гость
10 декабря 2018, 23:17
Гость
10 декабря 2018, 21:58
А с какими целями он его берёт?
Вы там остекление видели??? С хранцусскими стеклами!! Вот! Агрохолдинг там теплицу и сделает!)))
Гость
11 декабря 2018, 07:22
Гость
10 декабря 2018, 23:17
Вы там остекление видели??? С хранцусскими стеклами!! Вот! Агрохолдинг там теплицу и сделает!)))
Под коноплю? Иначе не окупится....