Бизнес Пермяки узнают, как выстроить отношения с банками, чтобы успешно кредитовать бизнес в 2021 году

Пермяки узнают, как выстроить отношения с банками, чтобы успешно кредитовать бизнес в 2021 году

Банк «УРАЛ ФД» в прямом эфире ответит на вопросы предпринимателей

Задать вопрос и получить ответ можно будет в прямом эфире

Для предпринимателей Пермского края проходит серия онлайн-встреч с региональными представителями крупных банков. Завершающее мероприятие из цикла пройдет 16 декабря в 10:00.

На вопросы предпринимателей ответит Алексей Новиков, начальник управления корпоративных продаж АО КБ «УРАЛ ФД». В дискуссии также примет участие доктор экономических наук, заведующий кафедрой менеджмента ПГНИУ, член экспертного совета по существенным рыночным отклонениям при ЦБ РФ, член Совета по улучшению инвестиционного климата и развитию предпринимательства при губернаторе Пермского края Игорь Мерзлов.

Алексей Новиков, начальник управления корпоративных продаж АО КБ «УРАЛ ФД»

Модерировать диалог будет шеф-редактор телеканала «РБК-Пермь» Рустам Багизов.

— Встречи с представителями банков — это запрос самих предпринимателей, — говорит руководитель центра «Мой бизнес» Дмитрий Порохин. — При оформлении кредитов есть много тонкостей — как грамотно оформить заявку, на что банк обращает внимание при её рассмотрении, какой пакет документов предоставить. Ответы на эти и другие вопросы предприниматели получат напрямую от специалистов банка в формате живого диалога.

Основная цель события — рост доли одобренных банками обращений субъектов МСП в Пермском крае: заявки на кредиты, кредитные каникулы, реструктуризация и другие.

Участники обсудят:

  • повышение эффективности сотрудничества бизнеса и банков;

  • компромиссное разрешение споров между банками и представителями бизнеса;

  • современные финансовые инструменты для бизнеса;

  • действующие программы антикризисной помощи предпринимателям;

  • предоставление льготных государственных займов и поручительства.

Трансляция будет идти на официальном YouTube-канале и в социальных сетях «РБК-Пермь», в группах центра «Мой бизнес» во «ВКонтакте» и Facebook.

Задать вопрос и получить ответ можно будет в прямом эфире. Кроме того, вопросы можно отправить на почту центра поддержки предпринимательства call@zpp-perm.ru или горячую линию 8 800 300-80-90.

Событие организуют по поручению правительства Пермского края Агентство по развитию МСП, центр «Мой бизнес», отделения Пермь Уральского главного управления Банка России при поддержке телеканала «РБК-Пермь» и АО КБ «УРАЛ ФД». Онлайн-встречи проходят в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

АКБ «Урал ФД»

Возрастное ограничение для мероприятия 18+

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем