Бизнес Пермячкам предлагают пройти бесплатное обучение, чтобы создать свой бизнес

Пермячкам предлагают пройти бесплатное обучение, чтобы создать свой бизнес

Набор проводит центр «Мой бизнес»

Довольно часто женщины создают бизнес по пошиву одежды

Пермский центр «Мой бизнес», который занимается государственной поддержкой предпринимателей, начинает набор в проект «Бизнес по-женски». Он для жительниц Пермского края, которые мечтают открыть свое прибыльное дело. В ходе проекта женщины бесплатно пройдут обучение по созданию небольшого бизнеса.

Эксперты помогут участницам:

  • оформить бизнес-идею;

  • проанализировать рынок и жизнеспособность проекта;

  • подобрать инструменты продвижения;

  • создать продающие сайт и аккаунты в соцсетях для нового бизнеса;

  • зарегистрировать дело и выбрать налогообложение.

В центре «Мой бизнес» считают, что образовательная программа будет интересна мамам в декрете, домохозяйкам, работающим по найму и находящимся в поиске работы и своего дела женщинам.

В результате участницы создадут собственный готовый к запуску бизнес-проект и получат сертификат о прохождении программы. Также во время обучения участницам будут начислять баллы за выполнение заданий. Победительница в финале получит умную колонку «Яндекс.Станция».

Обучение будет проходить онлайн с 24 января по 9 февраля. Подробнее о проекте можно узнать по ссылке.

Ранее мы публиковали несколько историй пермячек, открывших бизнес в декрете. Александра Кузьминых основала бренд одежды Kukuruza вместе с сестрой Евгенией. Платья с вышивкой они продают и в США. Анна Корнилова в декрете начала делать букеты из еды, так как понимала, что не хочет возвращаться на старую работу. Екатерина Головина в отпуске по уходу за ребенком открыла кондитерский цех «Глазурь» с тортами на заказ. Когда закончился декрет, открылась для посетителей семейная кофейня «Нельзя». А Кристина Фадеева в декрете решила создать бренд одежды для мам с потайными карманами для кормления ребенка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем