Ладно хоть на фоне санкций узнали что кому принадлежит я сам в шоке что кунгур молоко это пепсико. О каком качестве может идти речь?
Гость
20 апреля 2022, 06:30
О хорошем качестве.
Гость
20 апреля 2022, 09:23
Гость
20 апреля 2022, 06:30
О хорошем качестве.
это вообще не молоко
Гость
20 апреля 2022, 10:57
А что с качеством?
Гость
20 апреля 2022, 09:44
Надеюсь, с потерей многочисленных рабочих мест, дичайшим повышением цен на самые базовые товары, глобальным обнищанием народец хоть немного начнёт проводить причинно-следственные связи.
Гость
20 апреля 2022, 10:03
Не надейтесь, мы еще крепче затянем пояса пока в рай не сгинем.
Гость
20 апреля 2022, 10:37
сама то из каких людешек будешь?
Гость
20 апреля 2022, 11:10
Гость
20 апреля 2022, 10:03
Не надейтесь, мы еще крепче затянем пояса пока в рай не сгинем.
почему именно в рай?
Гость
19 апреля 2022, 22:45
это когда это пемос стал хенкелем? это когда это кунгурское молоко стало пепсико? продали- получите результат. занавес.
Гость
20 апреля 2022, 00:17
Гость, в 99 году Пемос был куплен немцами и неплохо работал до "спецоперации".
Гость
20 апреля 2022, 11:05
А какой результат? Что все это функционировало, у людей была работа, а у нас молочная продукция? Так наоборот надо им спасибо сказать
Гость
20 апреля 2022, 17:22
Гость
20 апреля 2022, 11:05
А какой результат? Что все это функционировало, у людей была работа, а у нас молочная продукция? Так наоборот надо им спасибо сказать
да не нужна нам такая молочная продукция!
нам нужно молоко, творог, сыр, натуральные!!! а не эта химоза
Гость
19 апреля 2022, 23:08
Пемос в начале 2000был продан хенкель.это так для справки,кто не знает.
Гость
20 апреля 2022, 10:51
Это уже создание новых высокооплачиваемых рабочих мест или ещё нет?
Гость
19 апреля 2022, 23:52
Вот щас то точно сможем внедрить свои самые лучшие в мире технологии, выпускать самые лучшие товары по смешным ценам,только злобный запад нам мешал
Я предлагаю обнулить прогресс и начать всю историю заново,с изобретения колеса.А как,можно спросить ,например,у Рагозина.Он с нашей космонавтикой справился гениально
Гость
20 апреля 2022, 11:13
Когда изобретали колесо население было сильно меньше. А сейчас 140 миллионов на одном колесе не прокормишь
Гость
20 апреля 2022, 17:44
Гость
20 апреля 2022, 11:13
Когда изобретали колесо население было сильно меньше. А сейчас 140 миллионов на одном колесе не прокормишь
откуда у вас данные что сильно меньше?.на машине времени слетали в прошлое?.
Гость
21 апреля 2022, 16:01
Гость
20 апреля 2022, 17:44
откуда у вас данные что сильно меньше?.на машине времени слетали в прошлое?.
По оценкам известного демографа Пола Эрлиха
Гость
20 апреля 2022, 03:36
Продали стратегические предприятия , сейчас золой стирайте.
Гость
20 апреля 2022, 11:12
Сомневаюсь, что продали от хорошей жизни. Без грамотного руководства загнулись бы, как и много других
Гость
21 апреля 2022, 10:15
Слов нет, одни слюни....
Гость
19 апреля 2022, 21:54
импортазамещенной золой будем мыться...
Гость
19 апреля 2022, 22:30
Руки можно глиной отмыть.
Гость
20 апреля 2022, 07:53
Гость, и подтираться борщевиком будешь по твоей логике
Гость
19 апреля 2022, 23:41
Смех смехом,но я думаю начать производство прялок.Сегодня может и нет,но завтра возможно будет нужно,как пособие по вязанию лаптей.Правда на пособие с бумагой не могу решить,придётся на бересте.
Гость
20 апреля 2022, 09:26
кого интересуют проблемы хенкеля
не хотят не надо дело хозяйское пусть уходят куда хотят
Гость
20 апреля 2022, 10:29
Ага. А тех 2500 человек с "Пемоса", видимо, совершенно не интересует их дальнейшая жизнь. Откуда такой пофигизм-то к людям у комментаторов? Сами не люди, что ли?
Гость
20 апреля 2022, 11:08
Если конкретно ты не пользовался их продукцией, то легко говорить уходите. Но из таких кирпичиков и складывается наш текущий уровень жизни. Погружаемся на дно, под аплодисменты ваты
Гость
20 апреля 2022, 17:25
Гость
20 апреля 2022, 11:08
Если конкретно ты не пользовался их продукцией, то легко говорить уходите. Но из таких кирпичиков и складывается наш текущий уровень жизни. Погружаемся на дно, под аплодисменты ваты
так ты вату достань из ушей. тебе сказали - дело хозяйское, решили уйти - пусть уходят
Че будет, че будет? Ниче не будет, сейчас этот Хенкель образует фирму-ежика в России и дочку в условно-дружественной России и условно-дружественной им стране (Казахстан, Армения, Турция) и через них все продолжится. Только теперь это будет не условное ЗАО "Хенкель Рус", а какое-нибудь ООО "ПермХимПромТорг" и казахской мамкой в виде АО "Бешбармак" и немецкой бабкой "Хенкель Груп".
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.