Бизнес Пермская предпринимательница проведет бесплатный курс по созданию экокосметики

Пермская предпринимательница проведет бесплатный курс по созданию экокосметики

Александра Каменских несколько лет назад создала свой бренд «Это я»

При производстве косметики не используют ингредиенты животного происхождения

Создательница пермского бренда экологичной косметики «Это я» Александра Каменских проведет бесплатный курс для тех, кто хочет изготавливать и продавать мыло, шампуни и другие уходовые средства. Об этом сообщает центр помощи предпринимателям «Мой бизнес».

Курс будет на образовательной платформе для предпринимателей «Мастера». Кроме Александры лекции будут вести основательница бренда Elska Cosmetic из Санкт-Петербурга Татьяна Киселева и руководитель оптовых продаж бренда Elska Cosmetic Владислава Дэнисон.

На курсах покажут организацию косметического производства, расскажут о сертификации продукции и как ее получить, а также о том, как эффективно продвигать свой бренд.

Лучшие студенты, завершившие курс и выполнившие финальное задание до 1 сентября 2022 года, получат возможность поработать с ментором над своим проектом.

Также предприниматели, создающие косметику своими руками, могут бесплатно получить услуги фотографов для съемки товара. Снимки можно разместить в соцсетях, на маркетплейсах и в рекламе.

Историю создания бренда косметики «Это я» мы уже подробно рассказывали.

Здесь делают несколько видов продукции: мыло, шампуни и кондиционеры для волос, кремы, масляные плитки, дезодоранты, массажные свечи, бальзамы для губ и твердые духи. При этом упаковка требуется только для последних трех категорий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем