Скорость космическая! Главное знать кому и сколько занести, и можно продолжать работать до следующего отравления.
Гость
6 часов
Роспотреб крайне заинтересован в замять дело, спустить его на тормозах, как то по тихому. Там месяц судорожно жевали горстями валокордин, в ожидании вопроса - какую сальмонеллу обнаружил в курице пермский роспотреб, если ни у поставщика, ни у производителя этой же самой курицы сальмонеллы в птице никто не нашел.
Гость
4 часа
Ничего удивительного ,стабильно рука руку моет,а нам тут втирают про какие то отравления ,потерпевших, домашних арестах.Завтра выйдет публикация ,что данные дамочки все устранили ,зараженные продукты выкинули и их благополучно из заточения выпустили.И вуаля....под новой вывеской снова травим людей.В общем пыль в глаза как обычно ,ну и для всеобщего резонанса с помощью СМИ ,хорошая порка.Лихо закон защищает своих,бизнесменов ,запросто меняя лишь вывески.
Скорость работы контрольно-надзорных и судебных инстанций просто космическая. Могут ведь!? Непонятно только когда и зачем название и вывеску (а может и вывески) поменяли?
Гость
10 часов
По "странному" стечению обстоятельств росротреб рассматривает жалобу рядового гражданина ровно месяц, то есть с учетом работы почты России, ответ придет на 5-6 неделе.
В данном же случае действительно, потрясающая оперативность
Какая поразительная скорость!
Всего за месяц:
- устранили недостатки
- подали заявку на проверку по факту устранения
- Роспотреб моментально организовал эту проверку
- дождались и прошли проверку
- моментально получили положительное решение по результатам
- подали заявление в суд на снятие ограничений
- суд моментально принял заявление в работу
- моментально отработал и вынес решение
- по факту решения - подана заявка в ФССП
- приставы моментально ее приняли, зарегали и провели проверку
и, вуаля - можно и дальше делать, что делалось.
Фантастическая "клиентоориентированность" в данном случае со стороны гос.органов!
Они теперь, поди, и все обращения от граждан также быстро, качественно и результативно будут отрабатывать?
Гость
13 часов
Если кто нить по синеве на лишение прав на год налетит, с ним такая фишка прокатит??
Ну допустим через месяц после вступления в силу решения суда, чел пишет заявление мол: - "я трезвый уже, вот бумажка с печатью. осознал свою вину, бутылку водки из салона убрал, можете сами проверить. отдайте права взад!"
судья, а вместе с ним и гайки такие: -"и действительно трезвый, и справка есть, вроде как нарушения устранены, а значит вот вам гражданин права, счастливой дороги! "
Так сработает?
Гость
12 часов
Попробуй сделай. Может получится
Гость
13 часов
Для такого частного бизнеса как "Пекарня" и "Хлебница" необходимы жесткие меры контроля. Щас месяц пройдет- все забудут и снова закрутится беспредел на пищевом производстве. Не раз наблюдала за продавцами данных магазинов- с подноса летят пирожки на пол, продавец подымает с пола выпечку и снова кладет на тот самый поднос!!!
Гость, проконтролировать постановление контроля на контроль контроллером!
Гость
13 часов
Давали кофе бесплатно и 10февраля вдруг его перестали наливать за 3 единицы товара. Совпадение? Занесла гагарина куда надо,а там берут,приучены
Гость
12 часов
1) В Дзержинском суде 59.RU рассказали, что постановление о приостановке работы пекарни на Парковом, 9в не было обжаловано.
2) 12 февраля в службе судебных приставов сообщили, что это стало возможным, так как в пекарне устранили все выявленные нарушения. Заявление от ИП рассмотрели в Дзержинском суде 10 февраля/
А почему в суде об этом не знают.
Пекарня работала уже 09.02.2025.
То есть выходит что:
1) решение суда не исполняется
2) служба судебных работает в интересах ИП Гагарина
Гость
12 часов
Пиши в спортлото
Гость
12 часов
А тем временем,в Москве два человека попали в НИИ Склифосовского после перекуса в пекарне,съели пирожки с ртутью? Они утверждают, что съели выпечку с серебристыми шариками, похожими на ртуть.
Гость
14 часов
компенсации тем, кого отравили выплатили?
Гость
14 часов
А было ли отравление ? Может показалось :)?
Гость
13 часов
Обращайтесь в суд, судитесь, докажите причинно - следственную связь, может вы кроме хлебницы еще где то поели? Пирожки на рынке покупали, это не доказать теперь. Идите в суд в общем))))
Гость
12 часов
Дак всем смекту дали и клизму поставили. Чего ещё надо?
Гость
9 часов
Как то странно. Сижу под арестом а все работает. Хорошо сижу!!!
Гость
12 часов
Обещаем больше не травить.
Хлебница.
Гость
4 часа
ты путин штоле
Гость
7 часов
Какой гуманный суд
Гость
8 часов
Номер 179 ем автобус 51 маршрута не останавливается, на остановках нарушает пдд лишите премии горе водилу...
Гость
7 часов
Вы букву первую потеряли и регион, идентифицировать невозможно
Сейчас-9°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -14
3 м/c,
зап.
744мм 82%Пермские приставы объяснили, почему работает «Хлебница», закрытая в январе на 80 суток