RU59
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Перми

Погода+10°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +9

1 м/c,

ю-в.

752мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес В Перми продают ретрокафе «Дежавю» — участника шоу «На ножах» телеканала «Пятница»

В Перми продают ретрокафе «Дежавю» — участника шоу «На ножах» телеканала «Пятница»

Готовый бизнес владелец оценил в 2,9 миллиона рублей

В кафе часто проводят корпоративы

Кафе «Дежавю», которое около двух лет назад участвовало в шоу «На ножах», продают за 2,9 миллиона рублей. Заведение расположено в здании по улице Ленина, 9, в отдельном административном блоке.

— Я собираюсь полностью поменять сферу деятельности, поэтому продаю бизнес, — рассказал 59.RU собственник «Дежавю» Алексей Пигалев. — 2,9 миллиона рублей — стоимость именно бизнеса, а не помещения. В эту сумму входит холодильное и тепловое оборудование, оформление зала, мебель, оснащение, посуда, компьютерные общепитовские программы.

Площадь кафе — 276 кв. метров. Также имеется балкон — это еще 18 кв. метров. Помещение сдается в аренду по цене 750 рублей за квадратный метр, в целом получается около 199 тысяч рублей в месяц.

Когда «Дежавю» участвовало в шоу «На ножах» телеканала «Пятница», шеф-повар и телеведущий Константин Ивлев раскритиковал концепцию ретрокафе и переделал заведение в ресторан «Мясо». Но позже кафе вернулось к прежнему названию и оформлению.

— «Дежавю» работало лучше, чем «Мясо», поэтому формат вернули, — пояснил 59.RU Алексей Пигалев. — Новый владелец бизнеса сможет сам определить, какой вариант ему подойдет, никаких ограничений мы не выставляем. Обращения по объявлению уже были, но потенциального покупателя пока нет.

Пермь периодически появляется и в других программах телеканала «Пятница». Так, в конце 2018 года показали выпуск шоу «Секретный миллионер», снятый в нашем городе.

Ранее мы рассказывали, что в Перми продают бургерную «Батя» и ресторан «Медь».

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал в «Яндекс.Дзене». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем