Бизнес В Перми продают помещение магазина «Корпорации Центр» на Революции

В Перми продают помещение магазина «Корпорации Центр» на Революции

Одним из плюсов владелец называет реконструкцию улицы

Пока магазин работает в прежнем режиме

Выставлены на продажу помещения на первом и подвальном этажах дома по Революции, 38, которые десять с лишним лет занимал магазин бытовой электроники «Корпорация Центр», а до этого — «Сатурн-Р». Назначенная цена — 200 миллионов рублей.

Общая площадь всех помещений — более 1800 кв. метров, из которых 1260 кв. метров — это первый этаж, остальное — подвал. У магазина большие витрины, имеется своя парковка для посетителей. Есть три входа с фасада и два запасных, которые сейчас используют как зону разгрузки и погрузки. Как отмечает в объявлении владелец, благодаря этому помещения можно разделить на несколько меньших по площади.

— Мы неоднократно получали обращения от федеральных продуктовых ритейлеров о возможной аренде данного объекта, полностью либо частично, — рассказывает хозяин помещений.

В качестве положительного момента он также называет реконструкцию улицы Революции рядом с магазином, которая будет идти до июля.

— Перед помещением появится остановка общественного транспорта и регулируемый пешеходный переход, — рассказывает владелец. — Пешеходный и автомобильный трафик возрастет в несколько раз.

По данным источника 59.RU, «Корпорация Центр» в настоящее время не планирует закрывать магазин на Революции, 38 или куда-либо его переводить. Он продолжает работать в обычном режиме.

Ранее мы рассказывали, что после реконструкции на улице Революции от ЦКР до Сибирской будет четырехполосное движение: по две полосы в каждую сторону. А также трамвайные пути, которые соединят с уже существующими. Их укладывают по новой технологии, благодаря которой трамвай на этом участке будет ходить бесшумно.

Также мы сообщали, что Sister's Bar в центре Перми продают за 3,5 миллиона рублей.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем