В пермском отделе милиции мужчину избили до комы. Занялся расследованием только Европейский суд
2 октября 2019, 17:51
Гость
2 октября 2019, 18:17
Есть предложение-45к евро взыскать с государства, а оно в свою очередь, взыщет эту сумму с полицая-ну, вряд ли оно у него есть, такая куча денег-копейки по европейским меркам, но каждый его коллега подумает-работать как надо, или на бутылку садиться.
Гость
2 октября 2019, 18:39
Для начала надо иметь то, чем думают. А с этим проблема.
Гость
2 октября 2019, 20:12
Гость,
Гость
2 октября 2019, 21:44
Друг другу жопу прикрывают.. Видать ни когда не закончится это..
Гость
2 октября 2019, 23:10
То есть заплатят человеку с наших налогов в итоге? Правильно было бы, чтобы долг повесили на всех причастных.
Гость
3 октября 2019, 10:41
Например на УВД Мотовилихинского района и судью отказывающем в возбуждении уголовного дела . Тогда бы сразу виновных нашли
Гость
3 октября 2019, 10:57
Да, странная это система. Когда человек причинит вред какой-то кому-то и платит штраф, то штраф идет в государство. А потом им оплачивают косяки вот таких извергов. Очень неправильный поток денег
Гость
2 октября 2019, 23:40
Просто ужас какая безнаказанность. Маме сил и терпения.
Гость
3 октября 2019, 11:33
Мама бывает у младенца. У всех остальных МАТЬ!
Гость
3 октября 2019, 18:45
Гость
3 октября 2019, 11:33
Мама бывает у младенца. У всех остальных МАТЬ!
Ну-ну, кому как, даже прям сочувствую написавшему. У меня и всех моих детей-внуков - не матери, но МАМЫ.
Гость
2 октября 2019, 18:16
В Мотовилихе и не то могут....все описанное цветочки или вершина айсберга.... не у всех есть возможность дойти даже до Мотовилихинского суда....
А уже есть законопроект о наказаниях за оскорбление сотрудников полиции. Так этих вот даже не оскорблять надо, а гнать со службы с позором и с волчьим билетом, а после отбывания наказания (сейчас его поди и не будет) кроме метлы ничего не доверять.
Гость
2 октября 2019, 19:37
Да Вы от куда упали? Все бывшие менты в безопасностях, охране, рейдерствуют в общем как не увольнялись.....
Это ему ещё повезло! Только сегодня об очередном "подвиге" поволжских полицаев появилось сообщение - отвезли задержанного на кладбище и забили там насмерть. С советских времён ничего в этом ведомстве не меняется. И вряд ли изменится.
Гость
3 октября 2019, 12:45
В 80-х годах Юру Шадрина забрали с улицы в Ленинский отдел мвд и там забили до смерти. Ему было всего 27 лет, красивый, умный, спокойный помощник машиниста. У него остались 2 сына и жена. При общении с ментами, именно с ментами, я лично не редко от них слышала, как они ненавидят людей. НКВД просто переименовали. Назвали бы сразу себя гестапо, и иллюзий уже никаких бы не было у нас.
Гость
3 октября 2019, 15:18
10 лет назад майор Евсюков расстрелял людей в супермаркете на юге Москвы.За 10 лет ничего не изменилось.Бандиты в погонах продолжают убивать людей.
Гость
2 октября 2019, 22:34
Ужасно
Гость
3 октября 2019, 12:49
Я столкнулась с доблестной полицией Мотовилихинского района, Прокуратурой г.Перми и знаю о формальном отношении сотрудников. Получив черепно-мозговую травму теменной области, по скорой поступила в нейрохирургию на Никулина, 10. Имея на руках справки скорой и стационара о характере травмы, 2 года сотрудники полиции сочиняли "сказочные" отказы в возбуждении уголовного дела:
1. подскользнулась и упала сама, получив травму затылка;
2. упала и шишка справа.
За два года никому из них неинтересно было даже осмотреть место, в отказах несли чушь и бред, стыдно читать. А им не стыдно заработную плату получать.
Гость
3 октября 2019, 13:39
Ну правильно! Взрослого мужика изуродовали, инвалидом оставили! А школоту и подростков отмороженных, которые во дворах и магазинах покоя не дают - усперить не могут, особенно без родителей!
Гость
3 октября 2019, 18:56
В 70-е, по работе, встречал в рапортах офицеров милиции формулировки типа "упал и ударился своим глазом об носок моего ботинка"(с) "своими половыми органами неоднократно падал на сапоги оперативных работников"(с) и много похожего. Тогда информация была закрытая. Информационные потоки были жестко регулируемыми. А сейчас ничего ж не утаить. И, как следствие - законы о неприкосновенности... нет, не личности - представителей власти; об оскорблении... опять, не человека - представителя власти. Из развалившегося социализма - в мрачный феодализм? Ну-ну.
Гость
2 октября 2019, 18:32
Странное поведение самого потерпевшего, слова его матери "выглядел прилично", но пьяный и невменяемый, не отменяют произвола в органах. По сути точно также мог пострадать и любой другой не пьяный.
Гость
12 января 2020, 18:41
Давно знаю Алексея . Прекрасный человек. Прекрасные Мама и сын. А полицаи . которые это сделали , не наказаны до сих пор. Для них другой суд будет. Карма достанет. такое зло вернётся.
Гость
3 октября 2019, 10:45
Просто так человека в милиции не бьют, значит дрался и оскорблял наряд милиции. Хотя, всякое бывает...
Гость
3 октября 2019, 10:57
А если они оскорбляли, а он ответил? Им то можно, а ему нельзя ответить, получается?
Гость
3 октября 2019, 11:28
Уважаемый видимо вы там не были и не дай Бог вам попасть в подобную ситуацию , сам проходил подобное и был абсолютно трезвым , слава богу здоровье не подвело и обошлось без подобного , жалобы в вышестоящие органы не помогли ... дальше не стал писать терпения не хватило
Гость
3 октября 2019, 11:49
Бери выше пригожинский! 'русский врач 'Святые они все чоуж
Гость
3 июня 2021, 21:25
Шесть раз отказывали в возбуждении уголовного дела ? И все эти годы , те , кто довёл человека до первой группы инвалидности . оставались и остаются на постах ? И даже после вердикта Европейского суда виновные не осуждеы ? И из казны России будет выплачена компесация за их зверства ? Это какой - то ужас !
Гость
3 октября 2019, 11:33
А то, что перед тем, как его избили в полиции, он проходил по делу по ст.228, хранение, распространение, и таким образом слился, а светил реальный срок лет 8, наркоман преданный, знаю его лично, нисколько не жалко, щас бы посадить его, чтоб ответил за свои поступки
Даже если он проходил по делу, то это не дает права ментам применять зверские методы. Вы видно знакомы с этим делом (про наркотики) . А как с ним обстоит дело?! Закрыли ?!
Гость
3 октября 2019, 18:48
Обзовись, фраер! Предъяву кидаешь - отвечай!
Гость
4 октября 2019, 21:21
Так ведь никто не заставляет покупать, а потом ныть- плохой дядя продает наркотики!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%В пермском отделе милиции мужчину избили до комы. Занялся расследованием только Европейский суд