перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Полиция изъяла у пермяка автомобиль, решив, что его украли, а потом его украли у полиции

Гость
7 ноября 2019, 13:33
Не ну нормально? Какой-то сотрудник прихватизировал иномарку для покатушек, возомнив себя "полицейским с рублевки", а ущерб за счет казны, то есть за наш с вами, порядочных налогоплательщиков, счет! Обалдеть! Безнаказанно воруют! И кто? Полицейские!
7 ноября 2019, 13:40
"следственные действия не проводятся так как кроме своих никто украсть не мог" "главное в ходе следствия не выйти на самих себя"
Гость
7 ноября 2019, 13:22
-"расположены на территории батальона охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых, а также возле управления МВД РФ по Перми и его ОП № 4 (дислокация — Мотовилихинский район). С последней стоянки иномарку похитили в 2018 году. СКР возбудил уголовное дело, однако виновных определить не удалось." 👍🔥😂😂
Гость
7 ноября 2019, 14:05
Прелесть какая. То есть автомобиль пропал в неизвестном направлении, а заплатит за это бюджет, то есть мы с вами.
Гость
7 ноября 2019, 14:43
— Теперь полиция вправе предъявить регрессный иск своим сотрудникам, нарушившим инструкцию,
Гость
7 ноября 2019, 14:40
у полиционеров из под носа украли, однако виновных определить не удалось - ЗАЧЕТ и занавес !
Гость
7 ноября 2019, 20:47
Пац-ста-лом! Свои украли у полиции автомобиль, виновных выявить не удалось(!!!) - предъявлять регрессивный иск некому, бюджет понёс убыток на полмиллиона с хвостиком, и ни одни погоны не пострадали! Соблюдение законности поднялось на недосягаемую высоту...............................
Гость
7 ноября 2019, 22:39
Дык ведь всё всех устраивает
7 ноября 2019, 22:28
Живу в Мотовилихе. Год назад угнали машину от дома. Ни следователь, ни опер палец о палец даже не ударили, чтоб что-то сделать, хотя вокруг места угона, как минимум, куча камер, и все работают. Т.ч., ничего удивительного-одна ОПГ с воровайками.
Гость
7 ноября 2019, 15:43
Главное чтобы в процессе поиска крайнего не получилось как в том анекдоте про группу свиней, уплывших в сторону Финляндии и погибших в неравной борьбе со стихией.
7 ноября 2019, 22:31
Так крайним вполне могут этого самого Павлова в итоге назначить. У нас же "правовое государство".