В полиции прокомментировали закрытие дела экс-чиновника, убившего четырех лаек
5 декабря 2019, 12:07
Гость
5 декабря 2019, 17:03
Позорник, собак за деньги променял..Охотник называется....для охотника собака в тайге родной человек. До конца идти нужно с такими людьми...судить его надо. Этот убийца лаек откупился и забыл ,а ты в конечном итоге без собак и собственного достоинства!!!
Гость
5 декабря 2019, 19:26
Когда для тебя собака - человек, при любых обстоятельствах, стоит показаться специалисту
Гость
5 декабря 2019, 20:43
Гость
5 декабря 2019, 19:26
Когда для тебя собака - человек, при любых обстоятельствах, стоит показаться специалисту
«Нам до собак еще расти,
чтоб вровень стать с их благородством.
А им вовек не доползти
до человеческого скотства».
Гость
5 декабря 2019, 22:38
Гость
5 декабря 2019, 20:43
«Нам до собак еще расти,
чтоб вровень стать с их благородством.
А им вовек не доползти
до человеческого скотства».
Молодец, возьми пирожок с полки, когда хотя бы до собак дорастешь, и перестанешь цитировать культработников, можно будет разговаривать
Гость
5 декабря 2019, 12:24
Постановляю: направить в Мотовилиху, на Висим... Опыт большой.... Зачистит все улицы от стай.... Голыми руками
Гость
5 декабря 2019, 12:18
А как же статья за жестокое отношение! Неужели выборочная!
Гость
5 декабря 2019, 13:39
А он их с любовью застрелил)
Гость
5 декабря 2019, 18:52
Какое жестокое обращение? он их расчленил живых что ли? или иглы им вкалывал? Он просто пристрелил бегущих на него собак. Нормальная реакция вооруженного человека на угрозу жизни и здоровью
Статья видимо защищает только диких блоховозов, которые бегают стаями по городу
Гость
5 декабря 2019, 12:15
Это как так? Деньги есть Ходи стреляй стреляй Собак что ли? Бред!
Гость
5 декабря 2019, 12:50
Откупился, припугнул и дело в шляпе...
Гость
5 декабря 2019, 14:03
Т.е., понятие «жестокое обращение с животными» по мнению полиции носит имущественный правовой смысл?
Это если гайвинский стрелок придёт к мировому соглашению с семьей убитой женщины, то с него тоже уголовку снимут и отпустят?
А прокуратура что думает?
Гость
5 декабря 2019, 15:03
Понятие "жестокое обращение с животными" подразумевает не связанное с самообороной причинение страдания или вреда животным из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних. Это не полиция такая, это законы такие. И при чем здесь гайвинский стрелок?
Гость
5 декабря 2019, 16:37
Гость
5 декабря 2019, 15:03
Понятие "жестокое обращение с животными" подразумевает не связанное с самообороной причинение страдания или вреда животным из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних. Это не полиция такая, это законы такие. И при чем здесь гайвинский стрелок?
И тот и другой хладнокровно палили из ружей - один по людям, другой по животным.
Гость
5 декабря 2019, 19:25
Гость
5 декабря 2019, 16:37
И тот и другой хладнокровно палили из ружей - один по людям, другой по животным.
Так к слову если что, хозяин собак тоже охотник, и тоже хладнокровно палит по животным, вас это не смущает?
Гость
5 декабря 2019, 13:27
Продал хозяин своих собак значит...
Гость
5 декабря 2019, 12:55
В рашке законы для челяди, избранным закон не писан!
Гость
5 декабря 2019, 15:08
У себя на батькивщине проверь законы.
Гость
5 декабря 2019, 14:56
Раньше бесило слово Рашка. Всё, закончился патриотизм.
Гость
5 декабря 2019, 15:29
Теперь уже и ходатайства возбуждают.
Гость
5 декабря 2019, 20:35
Всё произошло согласно этики и нравственности всех участников данного проишествия.
Гость
5 декабря 2019, 20:56
барин-с развлекаются-с, все в порядке
Гость
5 декабря 2019, 12:17
А разговоров то было!
Гость
19 февраля 2020, 23:59
вот какие они ""охотнички, " землячки ' предатели Родины за деньги на любые чудеса готовы друзей за деньги променять не по мужски это .
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.