Криминал Убийство в Заостровке В Перми для следственного эксперимента на место двойного убийства привезут подозреваемого

В Перми для следственного эксперимента на место двойного убийства привезут подозреваемого

Трагедия произошла в Заостровке

Территорию патрулировали сотрудники правоохранительных органов

Сегодня, 4 февраля, к месту двойного убийства в Заостровке для проведения следственного эксперимента привезут подозреваемого, задержанного вчера. Как утверждают соседи, молодой парень обезглавил беременную жену и перерезал горло тестю.

Как передает корреспондент портала 59.RU с места событий, утром территорию ближайших домов обходили полицейские с собакой, чтобы никто не помешал проводить эксперимент.

Соседи утверждают, что погибшей девушке был 21 год, она была на третьем или четвертом месяце беременности. Пара поженилась два года назад, у них было двое детей: четырехмесячный мальчик и полуторагодовалая девочка. Девушка всегда сидела дома, не работала, на улице ее и детей соседи ни разу не видели. Муж был грузчиком на местном рынке.

Следователи расследуют уголовное дело по факту убийства, назначены судебные экспертизы.

Также соседи рассказывали, что вечером после случившегося на улице собралась большая толпа, люди много кричали. Когда подозреваемого арестовали, люди начали отмывать место убийства от крови.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем