Криминал В Перми ищут свидетеля убийства женщины. Ее тело нашли на территории заброшенного детсада

В Перми ищут свидетеля убийства женщины. Ее тело нашли на территории заброшенного детсада

Следователи опубликовали портрет возможного свидетеля

Следком опубликовал фоторобот и скрин с видеозаписи

Следственное управление СК Прикамья обратилось к пермякам с просьбой откликнуться возможного свидетеля убийства, которое произошло летом.

Днем 25 июля 2021 года на веранде заброшенного детского сада на улице Одоевского обнаружили тело 31-летней женщины. Следственный комитет проводит расследование и выясняет обстоятельства произошедшего.

В распоряжении следствия оказались данные с камер наружного видеонаблюдения, расположенных по маршруту движения потерпевшей. В их объективы попал мужчина, который мог быть свидетелем происшествия.

Следственное управление обращается к разыскиваемому мужчине, а также к жителям города Перми и региона, располагающим какой-либо информацией об этом человеке, и просит сообщить известную о нем информацию по телефонам 249-54-55 или 8 982 44-68-351. Также можно обратиться по телефону 02 или в любой отдел полиции. Конфиденциальность гарантируется.

Ранее мы писали о том, что в Прикамье может скрываться педофил, которого ищет полиция Екатеринбурга. Мужчину объявили в розыск за домогательство по отношению к мальчику.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем