25 октября понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
гость
21 сен 2021 в 10:42

всех на вокзал,делов то😜👍

Гость
21 сен 2021 в 12:30

У каждой из сторон конфликта есть свое государство. Обнуленный, в первый день своего обнуления, "отблагодарил" дурачков-обнуляторов заявлением, что нужно еще больше мигрантов.
Хавайте! Чуждые разборки чужаков в сердцевине России.
Кстати, а где страна русских? Есть какой-то документ, проливающий свет на этот вопрос? У всех нацменов или свое государство, или своя республика. А что есть у русских, кроме "удовольствия" наблюдать нацменские конфликты?

ОТВЕТИТЬ
Русский
21 сен 2021 в 14:04

А Путин ещё и таджиков зовёт на льготных условиях. Ну нахрена?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 21:57

Докатились , соберите глав диаспор.Объясните что они в России . А свой устав пусть в своём монастыре блюдут. Из знакомых армян и азербайджанцев ни один в Карабах не поехал . Но все ходят героями.

Гость
21 сен 2021 в 11:34

Даже если эти люди самом деле нанавидят друг друга - могли бы решить вопрос как мужчины, а не нападать толпой на одного и делать это в месте отдыха. И после драки кулаками не машут (про травмат).

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 сен 2021 в 14:36

тут вопрос в другом - почему они выясняют отношения здесь, а не а Карабахе?

Ушат Помоев
21 сен 2021 в 09:31

У преступности нет национальности!

ОТВЕТИТЬ
Из Закамска
21 сен 2021 в 11:13

Вот реально насрать. Было 24 июля, вспомнили в сентябре после вчерашних событий.

111
21 сен 2021 в 12:28

Заказная статья, не знают как уже вырулить ситуацию , начинают сказки рассказывать

Гость
21 сен 2021 в 16:07

армяне незаконно захватили Карабах, а русские крым- получается, близнецы- братья

Вован
28 сен 2021 в 14:37

Просто ниочем статья. Мхом давно поросла)😎

вон в советской армии, когда представители нацменьшинств выясняли между собой отношения - это называлось "резьба по дереву "

гость
21 сен 2021 в 09:46

Да насрать с высокой колокольни.

Я люблю тебя, Пермь!
21 сен 2021 в 09:53

Авторы, редакторы - вам сейчас такую "новость" зачем понадобилось публиковать? И так после вчерашнего вновь все сети полны негодованием по "национальному признаку" всевозможных преступников. Не разжигайте, а?

ОТВЕТИТЬ