перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Перми пенсионера приговорили к 6 годам колонии строгого режима. Он перерезал трос промальпиниста, но ранее суд просто ограничил его свободу

23 ноября 2021, 17:51
23 ноября 2021, 18:24
Какие то крайности, или полтора ограничения, или шесть строгого…
Гость
24 ноября 2021, 10:51
Правильно будет 12 строгого
24 ноября 2021, 09:37
Ну конечно новый приговор справедливый! Покушение на убийство двух альпинистов это никак не 1,5 года санатория.
24 ноября 2021, 20:56
Но и не 6 лет строгача больному старику, который решил, что его грабят и убивают. К тому же принудительное лечение- вовсе не санаторий. Психически здоровые люди и за 2 то недели лечения ковида в закрытых больницах из окон выпрыгивают порой.
Гость
23 ноября 2021, 21:21
А реально убившего девушку лихача на папиной тачке отпустили. Где соразмерность наказания? Может, коррупционная составляющая имела место?
Гость
23 ноября 2021, 18:39
А бывает матёрых преступников отпускают из зала суда на свободу.
24 ноября 2021, 18:30
а за умышленные убийства у нас или удо через 2 года или вовсе звизду гэроя дают
Гость
24 ноября 2021, 10:08
Но 6 лет строгого. 72 летнему дедушке это перебор конечно.
Гость
24 ноября 2021, 19:41
Задайте этот вопрос тому НЕУИНОВНОМУ маге, который беременную девушку сбил насмерть и посидел в сизо всего 3 месяца
Гость
23 ноября 2021, 20:40
Справедливость восторжествовала. Убийца должен сидеть в тюрьме! То, что промальп выжил, просто стечение обстоятельств.
Гость
24 ноября 2021, 02:48
То, что промальп выжил, делает данного пенсионера не убийцей.
Гость
23 ноября 2021, 18:44
Прокуратуре заняться больше не чем? Рецидивиста нашли. Когда уже прокуратура начнёт реальными проблемами заниматься, следить за соблюдением закона властьимущими, например, а не изображать видимость работы. Надзорный орган вроде как прежде всего.
Гость
24 ноября 2021, 00:00
Отличная новость. Независимо от возраста!
Гость
23 ноября 2021, 20:19
В Перми суд вынес приговор мужчине, дважды пойманному без маски в магазине. Его действия расценили как невыполнение правил поведения при введении режима повышенной готовности, то есть административное нарушение.Протокол составили еще в августе прошлого года, но только сейчас суд постановил оштрафовать антимасочника на 15 тысяч рублей.
Гость
24 ноября 2021, 02:53
Строгий режим! 6 лет! Пенсионеру! При том, что никто не погиб! За что, спрашивается?.. Кстати, он вполне мог знать о страховке промальпинистов и, значит, вовсе не иметь намерения убить.
Гость
24 ноября 2021, 15:24
если бы знал о страховке и о том что это алпинист, он бы и резать не стал. логика, ау!
Гость
24 ноября 2021, 00:22
Написано было почему он так сделал. Преступник таким же путём залез к нему в квартиру и нанёс его сыну ножевые ранения. Почему не судили государство, которое не защитило ребёнка от бандита? Стариков наверное проще судить.
Гость
23 ноября 2021, 19:47
Правильно, если украл из бюджета кучу бабла-тебе условный срок. А старику, больному на голову-шесть лет строгача. Воистину:слепа богиня правосудия.
Гость
24 ноября 2021, 19:46
Ну что-то магу на батином лексусе отпустили, который девушку сбил насмерть на шоссе космонавтов, ах да, это же НЕУДОБНАЯ ТЕМА, ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ, ЭТО ДРУГОЕ
Гость
23 ноября 2021, 19:38
Шойгу заявил, об отработке бомбардировщиками США ядерного удара по России 10 бомбардировщиков США отработали применение ядерного оружия против России
Гость
23 ноября 2021, 22:14
Старому сталинисту попакостить просто захотелось видимо.
Гость
24 ноября 2021, 10:05
Нет по мнению здешнего ''пэнсионэра'' это бывший мент.
Гость
24 ноября 2021, 12:52
Вот только странно, что наблюдение психиатра - он что больной? тогда в больничку. А алкашей наблюдает нарколог.
Гость
24 ноября 2021, 15:27
байдену 79 лет и у него в руках не нож, а ядерный чемоданчик...
Гость
23 ноября 2021, 18:53
По традиции преступник и потенциальный убийца- пенсионер.