перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Отсидевший за нападение на самого себя экс-депутат Кузьмин поехал к Малахову и продолжил обвинять женщину. И она внезапно созналась

Гость
17 декабря 2021, 17:26
Такс ,а когда вторая серия ? Когда за лже свидетельство начнут судить ?
21 декабря 2021, 11:03
Несколько "патрициев" пользовались услугами одной "гетеры" - какой необычный сюжет!
Гость
17 декабря 2021, 13:47
Вот такие заседают в депутатах. Управляют страной. И он далеко не из самых плохих.
Гость
17 декабря 2021, 15:51
За рабочее дело пострадал, под красными революционным знаменем на баррикадах.
Гость
17 декабря 2021, 14:50
Ну прям бразильские страсти) деньги, секс, предательство... ух, интересно чем это закончится))
Гость
17 декабря 2021, 15:19
Если пошел налево ,то будет и дальше ходить .А из депутатов такое ,явление как он ... надо исключать !!!
Гость
17 декабря 2021, 14:31
Даже после выхода симпотяга. Харизму зоной не убить. Верю, что мог пострадать из за баб
Гость
18 декабря 2021, 16:19
Пересказывать третьесортные бредовые постановочные шоу для пенсионеров - это предел 59 ру?
Гость
19 декабря 2021, 01:30
Пермское следствие оно такое, если в Перми кого то осудили то скорее всего он не виноват)
Гость
17 декабря 2021, 18:34
Зюгановцы мастера клевета на последнего русского императора, что мол всем руководила императрица. А сами и есть бабьи подкаблучники
Гость
17 декабря 2021, 13:55
Плотникова, зачем здесь вся эта блевотина? Неужели тебе самой не противно? Ну как? Как можно это читать, а тем более об этом писать? Просто трэш какой-то....
Гость
17 декабря 2021, 15:22
одно название депутат, противно
Гость
17 декабря 2021, 22:11
Оправдать, снять судимость, восстановить в правах и ... в Госдуму депутатом! Ура, товарищи!
Гость
18 декабря 2021, 06:37
Настоящий коммунист!
Гость
17 декабря 2021, 18:54
Нет никаких сомнений кому, прежде всего, выгодна такая ситуация. Так называемые западные партнёры давно ведут пропагандистскую работу в данном направлении. Цель российской демократии не допустить влияние марионеточной хунты на внутреннюю политику регионов в этом вопросе. Именно об этом предупреждал Президент во время своего ежегодного послания депутатам городских и сельских поселений городского типа администрации района и местного самоуправления. Но и самим гражданам рекомендуется проявлять бдительность и регулярно проверять входящие данные.
Гость
17 декабря 2021, 21:07
В девушке главное это глаза, Если кто против, то я лично за. /Ленинград. А любители сидеть на шее народа из кожи лезут, чтобы вернуть ВКПб - Второе Крепостное Право большевиков. Люди, будьте бдительны)))