Второй за месяц пауэр - лифтёр засветился. Сначала гаишник неудачно за руку опершу взял, сейчас опер неудачно нож из руки выбил. Просто киборг - его несколько раз порезали, а он после этого спокойно продолжил опрос пенсионерки в соседней комнате. Смутила фраза возраст 27 лет и 9 лет в милиполиции - он в армии, получается, не служил? Я понимаю, их работа на 99% с дерьмом связана, но самим-то зачем берега терять? Они же знали, куда за ранней пенсией идут.
Гость
17 февраля 2022, 19:18
Вы с какой планеты ????К кому взывать к чему ???Все кто туда идут имеют определенный и похожий типаж характера и наклонностей другие там не приживутся .!!!Достаточно жутких историй о пытках !!!
Гость
17 февраля 2022, 19:21
Они в армии не служат, примерно с 10-х годов принимаются школьники без армии, через спецшколы. Нормальных людей больше не принимают в милицию.
Гость
18 февраля 2022, 04:28
Гость
17 февраля 2022, 19:21
Они в армии не служат, примерно с 10-х годов принимаются школьники без армии, через спецшколы. Нормальных людей больше не принимают в милицию.
Странно, у меня несколько знакомых устраивались спокойно с армией и школой/техникумом в полицию, без всяких спецшкол, правда один там принеси подай работает, другой долго не продержался из-за коллектива
Гость
17 февраля 2022, 16:36
Что за странный заголовок? Так и пишите пришёл и убил. Нож любой дурак подсунет, нападение при данных обстоятельствах не доказать.
Гость
18 февраля 2022, 10:57
Пришёл и убил? Серьёзно? А зачем? Мотив-то какой? И куда дурак подсунет нож, если нож и так есть в любой квартире?
Гость
18 февраля 2022, 12:20
Гость
18 февраля 2022, 10:57
Пришёл и убил? Серьёзно? А зачем? Мотив-то какой? И куда дурак подсунет нож, если нож и так есть в любой квартире?
А зачем он пришёл домой к подозреваемому в свой выходной,после суток?Какой работяга...
Гость
17 февраля 2022, 18:30
умышленное убийство
Гость
18 февраля 2022, 11:11
Ты еще добавь "с целью наживы". А потом повтори эти слова лично полицейскому
Гость
17 февраля 2022, 17:15
Отмажут, спустят на тормазах.
Гость
17 февраля 2022, 19:14
Так им не надо мараться публично щас все затрут и сверху и снизу .Покойничек то не сможет сказать что на самом деле там произошло.
Гость
18 февраля 2022, 10:55
Гость
17 февраля 2022, 19:14
Так им не надо мараться публично щас все затрут и сверху и снизу .Покойничек то не сможет сказать что на самом деле там произошло.
Можно подумать, что он был в курсе произошедшего
Гость
17 февраля 2022, 17:50
а чего этот опер потащился в выходной проверять информацию? может изначально шёл с плохими намерениями
Гость
17 февраля 2022, 18:03
Его начальник - дурак отправил в выходной доделывать, из-за этих обьяснений следачка отказывалась возбуждаться.
В полиции сейчас как в школе милиции свои способы воспитания.
Гость
17 февраля 2022, 19:27
Страшно становится от их Вседозволенности и беспредела .....😔Надо на Детектор лжи его быстро сознается только правду нам не скажут ведь неудобной тенью станет для других его правда .
Гость
18 февраля 2022, 11:17
Где ты видела их вседозволенность? Они оружие-то применяют в исключительно редких случаях, когда уж точно можно применить без угрозы лишения свободы. Полиция США офигела бы от таких "прав" полицейских в РФ
Гость
17 февраля 2022, 17:03
Попал опер, хотя нижегородка ума не добавляет, надо сначала образование получить, а потом идти работать, хоть в милицию.
Стаж 9 лет, из них 5 - учеба, идиотизм.
Гость
17 февраля 2022, 17:55
не, тут, скорее, армия после школы, потом сразу полиция (а куда качку без образования) и получение образования заочно.
Гость
17 февраля 2022, 18:00
Гость
17 февраля 2022, 17:55
не, тут, скорее, армия после школы, потом сразу полиция (а куда качку без образования) и получение образования заочно.
Заочно образования не бывает, заочно только диплом.
Этот с нижегородки, вообще атас.
Гость
17 февраля 2022, 19:25
Гость
17 февраля 2022, 17:55
не, тут, скорее, армия после школы, потом сразу полиция (а куда качку без образования) и получение образования заочно.
В 16 лет качком не бывают.
Гость
17 февраля 2022, 21:52
Надел погоны - обязан ответить за свои приемчики. Если опер видел, что свидетель не в состоянии, нечего его было опрашивать, такому лишь бы дельце состряпать. Пусть теперь посидит в СИЗО, над поступками покумекает. Почувствовал власть и силушку богатырскую...
Гость
18 февраля 2022, 11:07
Этанол разрушает все органы без исключения. По телевизору этого не скажут, но тут не надо никакой особой силы, алкоголики всегда в особой зоне риска, для них любая потасовка может закончится трагично
Гость
17 февраля 2022, 23:29
Потерпевший пьяный был дома, не чего не нарушал, пить еще дома не запретили, тем более днем. Нужно было зайти в другой раз, или договориться о визите. Что получается, украли телевизор (не предупредили преступление), потом пришли не вовремя и жизнь забрали. Где его руководитель? Почему не сидит рядом с ним?
Гость
18 февраля 2022, 10:20
Не положено.
Гость
17 февраля 2022, 19:31
Жуть !чо творят ,с гражданами жуть.
Гость
17 февраля 2022, 15:59
Госпади! Что творится???? За самооборону до 15 лет, детям за виртуальные взрывы до 5 лет, а педофилам и насильникам 3,5 года
Гость
17 февраля 2022, 16:58
Так это скрепы и стабильность, все по закону, по общественной (властной) справедливости.
Гость
17 февраля 2022, 19:11
А почему вы утверждаете что это самооборона ?Это ещё не доказано может это иное
Гость
17 февраля 2022, 19:12
Гость
17 февраля 2022, 16:58
Так это скрепы и стабильность, все по закону, по общественной (властной) справедливости.
Все что много разного в одну кучу свалили, на лахте подрабатываете?;;)
Гость
17 февраля 2022, 16:29
Вот тебе и пауэрлифтинг,сейчас на зоне вообще качком станет
Гость
17 февраля 2022, 19:23
Парень пару раз в фитнесзал сходил, а родственники спортсменом выставляют, якобы положит.характеристика.
КМС же))) за 2 похода в фитнес не сделаешь!!!)))))
Назвать сумму троеборья можете? Даже 3 разряда нет.
Гость
17 февраля 2022, 23:48
Зачем писать дезинформацию? Более правдоподобно так:
Опер был на выходом в алкогольном опьнении и решил "надовить" на заявителя, что бы он поменял показания в заявлении, что бы состава не было и не портилась раскрываемость.
Заявитель находился в своей квартире с мамой абсолютно трезвые и пили чай на кухне с малиновым вареньем.
Опер поняв, что заявитель не намерен нарушать закон меняя правдивые показания отвёл его в комнату из кухни, что бы не было свидетелей и нанёс несколько ударов от чего заявитель упал потеряв сознание. Преступник понял, что совершил тяжкое преступление и решил инсценировать нападение на себя, взяв незаметно с кухни нож и незначительно порезав себя положил к умершему избитому добропорядочному гражданину.
Гость
18 февраля 2022, 10:51
По какому принципу ты выбираешь, где ставить запятую, а где и так сойдёт?
Гость
18 февраля 2022, 19:42
Гость
18 февраля 2022, 10:51
По какому принципу ты выбираешь, где ставить запятую, а где и так сойдёт?
Перед а стараюсь ставить запятую всегда. Печатая с телефона не особо проверяю ни пунктуацию ни орфографию.
Гость
19 февраля 2022, 16:15
Гость
18 февраля 2022, 10:51
По какому принципу ты выбираешь, где ставить запятую, а где и так сойдёт?
Тебе "шашечки" или доехать?
Гость
18 февраля 2022, 00:16
А ведь так они к любому зайти могут - качки эти!
Гость
18 февраля 2022, 12:18
И в несознанку потом идти
Гость
19 февраля 2022, 16:15
Теперь - да
Гость
17 февраля 2022, 15:51
Был случай в трамвайном депо Красный Октябрь,пассажир?...толи он был,работник депо?..мешал работать в диспетчерской..вызвали милиционера...приехала милиция утихомирить выпевшего.В диспетчерской завязался конфликт,между милиционером,и мужчиной..Выпевший мужчина взял в руки маленький ломик,для перевода стрелок..В итоге получил от милиционера,смертельный выстрел в лоб.
Гость
17 февраля 2022, 17:03
Вы же хотели, чтоб как в Омерике?
Гость
17 февраля 2022, 17:08
Насколько я помню, тогда мент против ломика достал ствол, ну а хулиган схватил за страховочный ремешок пистолета и стал тянуть на себя. Ну и всем этим событиям предшествовал предупредительный выстрел вверх. Признали правомерность.
Насколько я помню, тогда мент против ломика достал ствол, ну а хулиган схватил за страховочный ремешок пистолета и стал тянуть на себя. Ну и всем этим событиям предшествовал предупредительный выстрел вверх. Признали правомерность.
ага и в воздух и письменное предупреждение
Гость
17 февраля 2022, 17:19
Маме повезло ,что глухая и плохо видит , наверное . Так бы было что он обезвредил бандитское сообщество .
Гость
18 февраля 2022, 04:29
Заголовок можно было сделать короче - "будни мордора"
Конечно, тут сыграла роль молодость полицейского. Опытный опер знает, что нельзя ни в коем случае бить алкоголика, что там все органы на соплях держатся.
Гость
18 февраля 2022, 12:22
Вседозволенность взыграла и ЯЯЯ .За это и пусть сидит подольше
Гость
18 февраля 2022, 11:41
Да Боже мой, сколько тысяч раз уже прочитано в материалах дел, всевозможных объяснениях и показаниях, как потерпевшие старательно и неоднократно бились лицом и прочими частями тела о кулаки, обувь и дубинки доблестных сотрудников, а некоторые еще и прицельно падали со всей высоты своего роста виском на угол стола или тумбочки с целью сокрытия преступления...
Гость
18 февраля 2022, 11:53
Ну да, можно подумать, что ты когда-либо читала материалы уголовного дела. Низкосортный анекдот тут приплела ни к селу, ни к двору
Гость
18 февраля 2022, 13:25
Я смотрю здесь все осуждают полицейского! Когда вас коснётся беда (ограбят, изобьют, изнасилуют и т. д.), куда вы побежите с воплями "спасите, помогите"?!! Может к бандитам?! Скорее нет.
Гость
20 февраля 2022, 20:48
Ну че накинулись на мента! Как будто все алкаши лапочки и паиньки.
Гость
18 февраля 2022, 11:25
Фу,позорник!старика убил.
Гость
18 февраля 2022, 11:31
1973 г.р. - это старик? Дожили...
Гость
18 февраля 2022, 11:40
Мой батя экс-милиционер челюсть сломал одним ударом,вот примерно такому же выпивохе,так ему 2,5 года дали,в этом случае умер от ударов,надолго закроют за решетку.
Гость
18 февраля 2022, 11:55
Всё так. Опора российской власти не силовики, а алкаши. Именно они исправно платят акцизы, политически пассивны, поэтому их и защищает государство
Гость
18 февраля 2022, 14:44
Это не убийство, это самооборона. Человек погиб, зачем хватался за нож? Извините, если мне будут угрожать, может получиться так, что тоже последует смерть нападавшего. Тут или он-тебя, или я его
Гость
18 февраля 2022, 16:12
мёртв насильно значит убийство!
Гость
17 февраля 2022, 17:01
Для редакции кмс - это не звание, разряд. Верить, что человек занимался спортом нельзя, он работает, значит только физкультура. В закамске где троеборьем занимаются?
Гость
17 февраля 2022, 18:44
Хаха. Супер
Гость
17 февраля 2022, 23:25
Качок в погонах пришел домой к деду, ничего не делал а дед взял и помер.
Качок не виноват, дед сам виноват.
Гость
18 февраля 2022, 08:17
А мне кажется, что алкаш от ковида сложился, вернее от побочек.
Гость
18 февраля 2022, 13:16
Если вы его осудите, преступность будет процветать и дальше!
Гость
18 февраля 2022, 16:16
Апэлсинкой атравылся, я сам видэл!
Гость
19 февраля 2022, 00:12
Чё несёшь?
Гость
19 февраля 2022, 07:36
С юридической стороны - он не на РАБОТЕ был.
Гость
19 февраля 2022, 09:00
В свете последних случаев нет веры полиции. Может все действительно было так как описал поверлифтер. А может и нет, мы это уже не узнаем.
Гость
20 февраля 2022, 10:45
Надо закон принять, чтоб опросы вести с записью на камеру. Не иначе! Стукнув убить это надо постараться. Оставил мент старушку без кормильца(
Гость
18 февраля 2022, 08:18
А за что срок то ему грозит? За то что его чуть не убили?
Гость
18 февраля 2022, 11:28
превышение должностных полномочий,читай
УК РФ
Гость
17 февраля 2022, 15:56
У нас скоро в полиции некому работать будет.А кто останется-не будут делать ничего, чтобы "ничего не произошло" .Из за какого то алкаша -нормальный трезвый человек под суд пойдет
Гость
17 февраля 2022, 19:29
То есть по вашей индульгенции не под суд его а талоны на усиление питание и в санаторий Усть -Качку ?И так каждому из них ?
Гость
18 февраля 2022, 11:35
Да, Екатерина, у Вас в полиции точно скоро работать некому будет- всех нормально работающих почти повывели. Останутся только исполняющие.
Гость
17 февраля 2022, 16:23
понять и простить!
Гость
17 февраля 2022, 21:57
А мне алкашей не жалко. Совсем. Всех в ЛТП. Вот так.
Гость
18 февраля 2022, 11:29
судя по твоей писанине (гостьгость) ты сам не трезв.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%В Перми полицейский пришел в дом к мужчине, в итоге тот умер. Источник рассказал, что произошло в квартире