перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Прокурор потребовал реальный срок для экс-депутата Госдумы от Прикамья, который ударил инспектора ДПС

29 апреля 2022, 19:18
Не ужели не отмажется от реального срока...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 апреля 2022, 11:26
Ни чего не понял . Когда машину саблей рубят это нормально , полиция в стороне почему то . А тут кто то видел что полицай подзатыльник получил ? Нет, значит и не было . Ну сказал вслух правду , так это домашний арест . За что от общества то изолировать . Проведите референдум , думаю если полицейским , судьям и прокурорам запретят голосовать , то простой народ выразит большое не доверие нашим правоохранительным органам .
29 апреля 2022, 11:43
Тоже этот случай вспомнила. Когда людям реально грозит опасность, в возбуждении дела отказывают. А здесь опять, типа брошенного пластикового стаканчика. Думаю просто команду дали против этого человека. Не являюсь сторонницей депутатов от ЕР, но в данном случае перебор
Гость
30 апреля 2022, 00:40
29 апреля 2022, 11:43
Тоже этот случай вспомнила. Когда людям реально грозит опасность, в возбуждении дела отказывают. А здесь опять, типа брошенного пластикового стаканчика. Думаю просто команду дали против этого человека. Не являюсь сторонницей депутатов от ЕР, но в данном случае перебор
он не от ЕР, от него отказались ещё до инцидента
Гость
29 апреля 2022, 13:06
У нас судьям и депутатам обычно условный срок дают
Гость
29 апреля 2022, 15:32
Не, не дадут реальный. Вот, например, если бы пьяный Ухов за грудки полицейского взял, сидел бы до светлого Будущего.
Гость
29 апреля 2022, 14:41
Он же извинился ...Компенсация в 5 млн.рублей будет достаточной ,ну или 10 )))
Гость
1 мая 2022, 20:39
У сильного всегда бессильный виноват
Гость
29 апреля 2022, 11:16
Кусается? В клетку его!
Гость
29 апреля 2022, 16:34
Гость, гаишник реально рисковал. Депутат не привитый возможно.
Гость
29 апреля 2022, 22:31
Алексей Леонидович, надеюсь приговор не будет связан с лишением свободы! Всё будет хорошо. 👌