RU59
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Перми

Погода+10°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +9

1 м/c,

ю-в.

752мм 70%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал В Березниках задержали мужчину, изнасиловавшего женщину в подъезде

В Березниках задержали мужчину, изнасиловавшего женщину в подъезде

Ему 27 лет и он был ранее судим

Насильником оказался ранее судимый 27-летний местный житель

В Березниках задержали 27-летнего местного жителя, обвиняемого в изнасиловании девушки. Как сообщает следственное управление следственного комитета России по Пермскому краю, мужчина напал на женщину в подъезде жилого дома.

— 15 августа в следственный отдел по г. Березники следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю поступило сообщение о том, что в ночное время в подъезде жилого дома, расположенного по улице Мира города Березники, неустановленный злоумышленник совершил половое сношение с применением насилия в отношении потерпевшей 1991 года рождения, — сообщает следственное управление следственного комитета России по Пермскому краю. — На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В ходе грамотно спланированных оперативно-розыскных мероприятий лицо, подлежащее привлечению в качестве обвиняемого, в кратчайшие сроки было установлено и задержано сотрудниками отдела полиции ОМВД России по Березниковскому городскому округу.

Насильником оказался ранее судимый 27-летний местный житель. В настоящее время расследование уголовного дела об изнасиловании по части 1 статьи 131 УК РФ продолжается. Проводятся экспертизы и устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее мы писали про «пермского Чикатило», который вскоре может выйти по УДО.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем