перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Я оплачиваю все ваши гулянки»: на процессе о хищениях в фонде «Содействие — XXI век» свидетель рассказал о подсудимых

22 июня 2023, 11:18
Сколько веревочке не виться …. И это только малая часть денег которую смогли доказать. Завышенные сметы, доп услуги, левые акты, которые уже тяжело приложить к делу. И это творится поголовно везде, от малого до велика, только у кого то аппетиты поменьше, поэтому аккуратно сидят на кормушке. Да и на всех проверок не хватит. Вот к примеру уходит у нас мэр, за ним тут же уходят заместители, почему скажут некоторые, потому что за спиной должны быть свои люди. Ну по итогу, скажу, что на каждую хитрую гайку, найдется болт с резьбой.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июня 2023, 21:16
Вроде деньги с предприятий взяли, истратили на себя, как и должно быть. Кто недоволен?
23 июня 2023, 00:20
Гость
22 июня 2023, 21:16
Вроде деньги с предприятий взяли, истратили на себя, как и должно быть. Кто недоволен?
Гость, тратить надо было по совести, а не по жадности. Подарочки купить в детские дома, геронтологический центр навестить, в Африку воды купить, что угодно, ну не в карман. Когда же вы насытитесь все ?!!!
Гость
23 июня 2023, 07:31
23 июня 2023, 00:20
Гость, тратить надо было по совести, а не по жадности. Подарочки купить в детские дома, геронтологический центр навестить, в Африку воды купить, что угодно, ну не в карман. Когда же вы насытитесь все ?!!!
В Африку воды - это да, это обязательно!!!!!))) Я стесняюсь спросить, вы из психдиспансера пишите?
22 июня 2023, 11:01
Да уж... как там у Киплинга? Все четверо — проклятье нам, Но всё же в списке том Агур поставил раньше всех Раба, что стал царём. Интересно, а почему бенефициар этого воровства, господин Решетников, не на скамье подсудимых? Или у Следственного Комитета и прочих блюстителей правопорядка лапки коротки?
Гость
29 июня 2023, 17:23
Им, пока, команды фас не было, а без команды они как послушные песики на коврике, рядом с миской.
22 июня 2023, 10:33
Нами правят УГОЛОВНИКИ???
Гость
22 июня 2023, 11:08
Пригожин
Гость
24 июня 2023, 22:59
А где вы ныне во власти честных видели?
Гость
22 июня 2023, 12:10
Вредитель Решетников однозначно должен уволен с должности министра,за утрату доверия и понести уголовное наказание за коррупцию и мздоимство,а также за вред нанесенным им Пермскому краю
Гость
22 июня 2023, 12:27
Да.
Гость
22 июня 2023, 14:18
Лукойл заниматься благотворительностью начал намного раньше. Чиркунову и Кондалову платили, после Басаргина перестали давать черной кассой.
Гость
22 июня 2023, 21:18
Как так? Вроде заплатили дань, думаете не ему платили
Гость
22 июня 2023, 10:23
Мелкие, жалкие, тщедушные людишки наделенные властью и правом воровать. Да еще и возомнившие себя элитой.
Гость
22 июня 2023, 09:40
Уж если делишки депутата заксобрания Плюснина замыли и рыбку отпустили, то министра и цеплять не будут, а если стрелочников упекут, то через год по УДО освободят.
Гость
22 июня 2023, 11:08
Васильева& Сердюков помните
Гость
22 июня 2023, 10:12
И вот такой пушистый , нужный человек работает в аппарате презедента ! Вывод : вот такими надо быть сейчас ! И вот эту погань должны защищать достойные ребята !
Гость
22 июня 2023, 09:32
крохоборить на весы и утюг, имея только официальный доход миллионы? прокуратуре края надо ставить вопрос перед администрацией президента о заведении дела об утрате доверия к чиновнику , имеющему ранг выше губернатора! потом удивляемся, почему экономика страны катится вниз - голова сгнила полностью!
Гость
22 июня 2023, 09:35
Голова у главы правительства лысая.
Гость
22 июня 2023, 21:20
Он тоже утюг что ли забрал? Президент самый классный президент, он все утюги собирает
Гость
22 июня 2023, 09:36
Очередное доказательство того, что в политике честных людей не бывает
Гость
22 июня 2023, 11:10
Бывает .но не у нас .
Гость
22 июня 2023, 14:06
Гость
22 июня 2023, 11:10
Бывает .но не у нас .
Гость, И не у нас тоже. Воров повсюду хватает. Люди наделённые властью ни перед чем не остановятся. Это система и всебщая структурная схема коррупции....
Гость
23 июня 2023, 20:55
Гость
22 июня 2023, 14:06
Гость, И не у нас тоже. Воров повсюду хватает. Люди наделённые властью ни перед чем не остановятся. Это система и всебщая структурная схема коррупции....
Ответственность должна быть с должностных лиц как при Кобе - чем выше должность, тем выше спрос. А за должностные преступления спрос должен быть в 3 раза больше, чем с подчинённых и граждан.
Гость
22 июня 2023, 10:06
Для справки. Взносы в этот фонд платят масковские компании, владеющие пермскими предприятиями в обмен на налоговые льготы. Вот так вот, миллиардные поступления в бюджет обменяли на оплату гулянок, попоек и матрасов.
Гость
22 июня 2023, 10:28
Гость, так всех пермских чиновников Решетников забрал с собой в Москву и пристроил в чиновничьих кабинетах
Гость
22 июня 2023, 21:21
Ну так и должно быть, вообще не знаете что президент завещал
Гость
23 июня 2023, 21:01
Гость
22 июня 2023, 10:28
Гость, так всех пермских чиновников Решетников забрал с собой в Москву и пристроил в чиновничьих кабинетах
Так с проверенной командой проще бабло пилить. Не нужно новые схемы придумывать, объяснять новичкам откуда, куда и сколько перечислять.
Гость
22 июня 2023, 09:46
Что же там тогда в закрытой части происходит?
Гость
23 июня 2023, 20:56
Деньги пилят.
Гость
22 июня 2023, 09:19
кому сво кому пир
Гость
22 июня 2023, 10:19
Какая прелесть, думаю "Рещетников" это не единичный случай, так у нас все депутаты живут, только они по другой "схеме" бюджет сливают
Гость
22 июня 2023, 11:15
Потому как все повязаны, крыша крышу кроет, кругом одно ворье, а теперь все в Москве и на высоких должностях.
Гость
22 июня 2023, 12:51
чем больше украл- тем меньше наказание и выше новая должность.
Гость
22 июня 2023, 11:50
Таитесь вы под сению закона, Пред вами суд и правда - всё молчи!.. Но есть и божий суд, наперсники разврата! Есть грозный суд: он ждет...
Гость
22 июня 2023, 22:07
"Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы?
Гость
22 июня 2023, 17:55
Закурит сигару на матрасе и заснёт....
Гость
22 июня 2023, 22:21
Ваши "асе" даром не нужны. И не курю. Но по деньгам Масим спросит по закону, и не раз. Ему конура нужна.
Гость
22 июня 2023, 09:48
А у кого-то денег на нет на хлеб и лекарства...
Гость
22 июня 2023, 10:17
Вор на воре сидит и вором погоняет! Утюг западло ему из своего кармана оплатить. Тьфу!!!!!!
Гость
22 июня 2023, 11:14
Рыба гниёт с головы ! Все прогнило за 23 года ! Терпите не нойте раз сами записались в мазохисты!
Гость
22 июня 2023, 15:44
🐔🐔🐔🐔🐔
Гость
22 июня 2023, 14:16
Журналисты, ау? Задайте вопрос прокуратуре - будет ли допрошен Решетников и в каком статусе?
22 июня 2023, 14:51
Гость, его вроде как допрашивали.но он ангел,как сказал 🤣🤣🤣🤣
Гость
22 июня 2023, 21:34
Ну он то при чем здесь, кристальный, честный?
Гость
23 июня 2023, 21:51
22 июня 2023, 14:51
Гость, его вроде как допрашивали.но он ангел,как сказал 🤣🤣🤣🤣
Да жив вроде ещё. А по отходу в мир иной вряд ли проплатить место в раю ему получится. Только сковорода. С подогревом.
22 июня 2023, 17:20
это раскрыл всем известный Штаб 5 лет назад
Гость
22 июня 2023, 10:25
Надеюсь дожить до времен когда такие же свидетели будут давать показания на главных руководителей.
Гость
22 июня 2023, 16:42
Смотри, как бы они тебя показания на самого себя давать не заставили.
Гость
22 июня 2023, 16:16
Прав Пригожин о предателях России в среде олигархов и «народных избранников». Проанализируйте (читающие) кто он «народный избранник», убравший от народа электрички от второй Перми до Лёвшино и пустивший их в обход в дали от города, сиречь от «избравшего его в губернаторы народа».
Гость
22 июня 2023, 22:06
Пригожий - красивый, миловидный. Но лысый?
Гость
22 июня 2023, 20:43
Ты смотри какие! Мерседесы им подавай! А как патриотизм? Почему не лады гранты?
Гость
23 июня 2023, 21:54
Фейс его в гранту не влазит, боится что развалится.
Гость
22 июня 2023, 17:26
Видимо решетникову эта горка дома позарез нужна была (деткам своим ),а то какони без нее.
Гость
22 июня 2023, 19:59
Почему Решетников на свободе? Вот вопрос.
Гость
23 июня 2023, 11:55
Главное: голова чиста, Решетников не при чём. А виновные будут наказаны.
Гость
22 июня 2023, 10:02
ГК Кучер - это у которого авторские права на проведение фестиваля «Крылья Пармы»?
Гость
22 июня 2023, 21:35
Да нет, это просто куранов
Гость
22 июня 2023, 16:38
а куда делась вчерашняя новость про сигары, матрасы и Филю))??
Гость
22 июня 2023, 22:25
На каждого Филю найдётся свой Гиля. Тем более Хоросан рядом, поддержит.
Гость
22 июня 2023, 23:47
В закрытой части обсуждали бани с женщинами?
Гость
23 июня 2023, 21:54
Прямо в бане и обсуждали.
Гость
22 июня 2023, 12:50
Очень уж этот фонд похож на фонд развития Забайкальского края.
Гость
22 июня 2023, 13:27
При возврате любой суммы. которую удастся доказать инфляцию учтут..и расходы на суды...сожалею, что не в тюрьме, а домой отпустили..
Гость
22 июня 2023, 15:14
А где тут журналисты?
Гость
22 июня 2023, 21:49
Без паники! Бастрыкин уже взял на контроль.
Гость
23 июня 2023, 11:05
Решетников пусть ещё и за пермские троллейбусы ответит! Это самый выгодный транспорт в мире! Я считаю, что это вредительство на государственном уровне, а значит подрывает экономику страны в угоду западным санкциям. РАСТРЕЛЯТЬ...
Гость
29 июня 2023, 18:28
Пригожина разве не судят за дискредитацию ВС России?