перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Экс-студент ПГНИУ Тимур Бекмансуров, застреливший шестерых человек, обжалует пожизненный приговор в Верховном суде

29 января 2024, 15:04
Гость
29 января, 20:40
На Лебеде совсем разучились с такими работать... а раньше Титаник кончился на раз два...
Гость
29 января, 21:51
Какой лебедь ? Он в черном дельфине или в эльбане .
29 января, 22:02
Вот тоже первая мысль была - неужели не могут помочь "хлебной крошкой подавиться", зачем бюджету эта обуза???
Гость
30 января, 07:10
29 января, 22:02
Вот тоже первая мысль была - неужели не могут помочь "хлебной крошкой подавиться", зачем бюджету эта обуза???
mik-coffe1, так он десять охранников кормит. им в колхоз что-ли комбайнерами идти?
Гость
29 января, 16:18
вот зачем писать что эксстудент? это ж не губернатор или мэр. С таким же успехом можно писать что эксприхожанин местной мечети
Гость
29 января, 19:14
Никакого обжалования не принимать ! ЗВЕРЬ должен сидеть в клетке-как в аналогии Зверь сидит в зоопарке до последнего дня жизни ! Раз прокурор дал срок так оно и должно быть !!!!
29 января, 19:54
Наши прокуроры действуют по указке сверху. Почему было не дать шанс на исправление 18-летнему пацану, у которого крыша "поехала". Око за око, зуб за зуб. Нормально для наших судей.
Гость
29 января, 20:23
29 января, 19:54
Наши прокуроры действуют по указке сверху. Почему было не дать шанс на исправление 18-летнему пацану, у которого крыша "поехала". Око за око, зуб за зуб. Нормально для наших судей.
281819057, если бы крыша поехала, был бы в дурдоме
29 января, 22:58
Не прокуроры дают срок, а судьи.
Гость
30 января, 02:48
с этим татарами (идентичные шутинги в Перми и Казани) иноагенты работали, те же, что и наркоту пытаются распространять и нетрадиционные ценности, их также необходимо посадить за соучастие
Гость
30 января, 09:34
Гость, нетрадиционных татар не бывает - не наговарийте. это харам.
Гость
30 января, 10:31
наркоту другие дяди продают
Гость
29 января, 17:48
Совести нет у него....😟😟
Гость
29 января, 23:15
"Закаляйся, брат, закаляйся, к вибрациям тем"? Не я сказал, но Тот.
Гость
29 января, 17:19
А характеристику должен будет предоставить?
Гость
29 января, 21:19
А писать апелляции у него крыша на место встала?
Гость
30 января, 11:28
а чё хочет то, домой к маменьке в теплую кроватку?