Криминал Огромная лужа крови. Очевидцы сняли на видео последствия жуткой поножовщины в клубе, которую устроил пермяк

Огромная лужа крови. Очевидцы сняли на видео последствия жуткой поножовщины в клубе, которую устроил пермяк

Мужчина нанес удары ножом трем посетителям, один из них сейчас в коме

В кадре слева — сотрудница заведения пытается смыть кровь. Справа — скриншот с камеры наблюдения: в кадре пермяк выясняет отношения с посетителями, потом из кармана он вытащит нож и нападет

17 февраля в Красноуральске Свердловской области пермяк, отдыхая в ночном клубе Merlion, напал с ножом на трех парней. Один из них получил удар в шею, его увезли в реанимацию, молодой человек находится в коме. Очевидец прислал в редакцию 59.RU видео со страшными последствиями случившегося.

Как сообщали наши коллеги из Е1.RU, конфликт между посетителями разгорелся, когда пермяк подошел к компании парней, делая вид, что хочет с ними поговорить. Молодые люди его проигнорировали, тогда он вытащил из кармана нож и начал с силой наносить удары. Он серьезно ранил трех посетителей. Момент нападения зафиксировала камера видеонаблюдения.

В пресс-службе ГУ МВД Свердловской области Е1.RU сообщили, что личность нападавшего установили.

— Это гражданин 1997 года рождения, ранее не судимый, приехал в Красноуральск из соседнего Пермского края на заработки, — отметили в ведомстве. — Трудится монтажником, также госпитализирован в больницу Нижнего Тагила.

Сегодня, 19 февраля, читатель 59.RU прислал видео того, что происходило в ночном клубе после нападения пермяка на компанию молодых людей. В кадре видно огромную лужу крови между столиками и креслами. Посетители кричат и уходят из клуба. Также на видео появляется уборщица, она ставит ведро и шваброй начинает оттирать лужу крови.

В отношении нападавшего пермяка завели уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением оружия». Ему грозит до 10 лет колонии.

Ранее мы писали, что 25-летний пермяк до смерти избил прохожего, который сделал ему замечание. Молодой человек был пьян, громко ругался на улице и агрессивно реагировал на критику в свой адрес.

Чтобы первыми узнавать обо всём, что происходит в Перми и Пермском крае, подпишитесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем