Культура Пермяк снял клип на песню «Руки вверх!» и в награду поедет с группой на гастроли

Пермяк снял клип на песню «Руки вверх!» и в награду поедет с группой на гастроли

Стас Торопов стал одним из победителей конкурса, объявленного коллективом Сергея Жукова

Стас Торопов поучаствует в гастрольном туре Сергея Жукова и его группы

Пермский ведущий Стас Торопов вошел в число победителей массового челленджа, объявленного Сергеем Жуковым. Музыкант предложил всем желающим снять свою версию клипа на его песню «К чёрту эту гордость». Одним из самых ярких оказалось видео Стаса Торопова, снятое в Таиланде: на берегу, под водой, на скутере и на гидроцикле. Этот клип в результате занял второе место.

— Его работа пропитана теплом, морем и солнцем, в общем, всем тем, чего нам так сильно не хватало этой зимой, — прокомментировали в официальном паблике Сергея Жукова. — Обязательно посмотрите этот клип, если уже давно хотите в отпуск. Стас отправляется на гастроли вместе с «Руки Вверх!». Мы уверены, он не оставит нас с вами без видео с этой поездки.

В конкурсе участвовал еще один пермяк — талантливый музыкант Андрей Киряков. Организаторы особо отметили его необычный номер и пообещали вручить специальный приз.

— Мы просто не могли пройти мимо такого замечательного и талантливого парня, — признались организаторы. — Настоящий виртуоз исполнил «К чёрту эту гордость» на трёх (!) балалайках. Обязательно посмотрите его работу.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Ранее мы рассказывали, что пермский студент стал участником реалити-шоу о корейской поп-музыке на MTV. А школьник из Губахи Кирилл Есин участвует в суперсезоне шоу «Ты супер!» на НТВ.

Подписывайся на наш канал в Telegram и читай главные новости Перми раньше всех. Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем