перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Для меня он никто. Миф»: Владимир Кехман жестко высказался о Теодоре Курентзисе

Гость
10 июля 2019, 22:56
Кехмана тоже тут не надо! Пусть со своим мракобесием в Новосибирске обитает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля 2019, 19:22
такой этот Кехман? Не тот ли "банановый король России"? Любимчик Самого Культурного Министра В Истории?
Гость
10 июля 2019, 20:30
Собрался Федя уезжать, то и слава богу. Только не надо нам взамен всяких кехманов подсовывать, нам одного Миллиграмма на город и того лишку.
Гость
11 июля 2019, 00:45
Интересно, чьё интервью будет следующее, сколько можно поливать друг друга и говорить неправду. Самое печальное, что никаких реальных выводов администрация делать не собирается, звучат сомнительные заявления. Хотелось бы услышать план конкретных изменений, что будет со зданием театра, с репертуаром, с руководством и составом.... А пока лишь ощущение, что «решетниковский спуск» в Перми набирает все большие обороты
Гость
10 июля 2019, 21:34
"Компания никак со мной не связана"...Ну,ну! Приехал бесплатно какую-то строительную фирму презентовать и ее проект! А приглашать второго "эксперта", когда сцена делается под творческую деятельность Курентзиса, как минимум не прилично.
Гость
11 июля 2019, 07:38
От интервью и лексики просто в шоке. И эту грязь в лице Кехмана нам терпеть? обвинения Курентзиса в воровстве смешны, у Курентзиса ни одного действующего приговора, в отличие от Кехмана. Якобы он развалил театр, да в Новосибирск Кехман пришел после Курентзиса и вот там началось, и суды продолжаются. А метод дирижирования не ему торгашу бананами обсуждать. Полный неадекват и ведь такие люди рядом с М...им-плагиатчиком.
11 июля 2019, 13:37
пусть приведет себя в человеческий вид, прежде что-то там заявлять
Гость
10 июля 2019, 19:14
Во как!
Гость
11 июля 2019, 09:21
Оба они хороши - один другого "краше". Обоих долой из Перми. И максимку туда же.
Гость
11 июля 2019, 16:35
Честно, даже по фото на заставке видно невменяемость персоны, эдакий маленький наполеончик. Журналисты молодцы, попали в точку.
Гость
11 июля 2019, 01:34
А что, за Кехманом люди не идут? Если он такой великий вождь, то чего артисты уходят из Перми?
Гость
10 июля 2019, 22:24
Вот так скандал наш Максим спровоцировал!
Гость
11 июля 2019, 12:47
Юрятин был - Юрятин и останется...
Гость