перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Черный рынок, аэропорт или кладбище? Попробуйте угадать, что было в разных местах Перми раньше

Гость
8 февраля 2020, 16:35
Отличный тест. Будет продолжение?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 февраля 2020, 16:42
А что было на месте Комсомольской площади ? Посёлок Курочкина, почетного гражданина Пермской губернии.
Гость
8 февраля 2020, 16:44
Здорово, так история города запоминается лучше.
Гость
8 февраля 2020, 17:02
3 ответа есть в названии статьи.😊
Гость
8 февраля 2020, 17:18
Кто то помнит, где было в советское время кафе « Дружба”?
Гость
10 февраля 2020, 21:43
На месте Егошихинского завода построили гаражи,гаражи сносят и хотят построить театр оперы и балета !!!! Это правда?
Гость
8 февраля 2020, 19:08
что долбаные комуняки сделали с некогда великим городом! и местные власти продолжают их дело превратили Пермь в помойку
Гость
9 февраля 2020, 21:47
Требую продолжения)))
Гость
10 февраля 2020, 21:57
Такие красивые названия улиц в Перми были - Сенная, Вознесенская и др. Не пора убирать коммунистические названия и переименовывать обратно?!👍
Гость
4 июня 2020, 20:29
Последний ответ не корректен - на пересечении Комсомольского проспекта и ул. Революции, вернее, чуть выше, был ипподром, а рядом - лечебница душевнобольных. Цирк находился в Мотовилихе на бывшем кладбище (сейчас - сквер в Рабочем поселке)
Гость
8 февраля 2020, 17:08
Очень интересно и познавательно
8 февраля 2020, 17:14
Спасибо! Очень приятно было поиграть, сделайте пожалуйста продолжение.
9 февраля 2020, 09:26
Семь из восьми, при этом я не местный.
Гость
9 февраля 2020, 13:02
Нет, но грязь то-то осталась. Город как был грязный так и остался. Свято храним традиции
Гость
9 февраля 2020, 22:59
Для тех кто не инТересуется историей города сложно а для тех кто ВКУРСАХ все достаточно просто
Гость
10 февраля 2020, 07:33
Прекратите сносить историческую дореволюционную застройку в Перми!
Гость
8 февраля 2020, 17:07
Мне кажица раньше лучше было! Можно было хоть дрова купить на дровяном рынке, сходить в цирк по дороге с дровницы и ещё к тому же пивзавод был отличный на Сибирской , сейчас там в том пивзаводе и пива то не наливают ! вубще не завод а пол стены кирпичной стоит ! Безобразие како ! Как гувурят у нас в Кудымкаре : Строили всё светло будущее для Перми, и построили его конечно ...как зуупарк на Нугорном"